Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Автомобилисты в Петербурге уже поплыли, Водоканал перешёл в авральный режим, а коммунальщики моют центр невзирая на дождь (видео, фото)

28 июля 2020, 14:14
28 июля 2020, 14:35
Типичный для журналиста-дилетанта прокол с мытьем дорог в дождь. На всех журфаках изучают на первом курсе этот случай, когда журналист из "Правды" написал разгромный фельетон, увидев поливалку в дождь. А потом получил выговор и слетел с работы, а газете пришлось извиняться. Ибо поливать в сухую жаркую погоду - одно, а МЫТЬ гораздо легче в дождливую. Двойка по истории журналистики!
28 июля 2020, 14:37
Так на видео ПОЛИВАЛКА, без моющих функций! Глаза приоткройте.
28 июля 2020, 14:44
28 июля 2020, 14:37
Так на видео ПОЛИВАЛКА, без моющих функций! Глаза приоткройте.
Функция моющая есть и это очевидно. Брысь.
28 июля 2020, 15:05
28 июля 2020, 14:37
Так на видео ПОЛИВАЛКА, без моющих функций! Глаза приоткройте.
А как Вы отличаете "поливалку" от "улицемойки"?! ))) На глазок? Да?! )))
28 июля 2020, 14:21
Если бы автор статьи знал, что грязь легче смывать мокрую, чем тратить воду на её смачивание, он бы так не удивлялся поливальным машинам в дождь
28 июля 2020, 14:22
Какой ужас!
28 июля 2020, 15:57
У нас на улице Перевалочная "море" стояло 10 дней , ни какого "Водоканала" , ни представителей Комитета по энергетике , ни перекачивающих насосов. Администрации Кировского района эта улица не интересна. Сегодня опять разлилось . Машина плывут в буквальном смысле слова ., а пешеходы ходят по железнодорожным путям ,т.к пешеходная дорожка утонула .
28 июля 2020, 16:39
Если думаете, что в Петербурге нет Бермудского треугольника, то ошибаетесь! Он проходит от Парашютной улицы, вдоль Байконурской, поворачивает на проспект Королева. Пройти к своему дому невозможно, зловонная жижа везде по колено, как быть?!