Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Соцопрос: Лукашенко безоговорочно выиграет выборы президента Белоруссии в первом туре

14515
Вернуться к публикации
Комментарии16
Все дискуссии
HomerMP29 Июл 2020 в 00:15

Ну да, ну да... И в России Путина все любят точно в такой же пропорции... Брехуны чертовы...

VKuser5462861829 Июл 2020 в 00:44

Поддержка Чаушеску была ещё больше-финал мы знаем...

SanNik29 Июл 2020 в 02:02

Вообще то Лукашенко запретил все соцопросы в Беларуси после того как он в них уверенно набирал не больше 3% за что и получил свое прозвище.
Так что это не опросы - а декларация о намерениях написать данные цифры в итоговых протоколах выборов

oooorrrooz29 Июл 2020 в 02:40

конечно, весь народ - против и за революцию, только подписывать бумажки какие-то приходит 3тыс с многомиллионного города. так и там

Печенеги и половцы29 Июл 2020 в 06:07

Вот только одного мы не можем понять, как Корней Чуковский в Тараканище, все это так грамотно описал, ясновидцем видать был

veteran7829 Июл 2020 в 07:09

Сидит на верху чучело ( без разницы в какой стране ) и указывает что народу есть , пить , где курить , какую страну любить какую ненавидеть
что можно что нельзя. Кто ты такой прыщ что бы мне указывать как жить ?

lietuva29 Июл 2020 в 08:51

Ай да молодец "Бацька" ! Очень красиво утирает нос скоропостижно объединившейся белорусской оппозиции . Так оно и в России : даже вынутые изо всех пыльных чуланов , и соскрёбанные со всех забытых сусеков , так называемые "оппозиционеры" - в состоянии выставить , если не перегрызутся ДО выборов , не более чем полупроцентного кандидата , способного только лишь повеселить подавляющее большинство граждан России своими надутыми щеками и понтами . Потом они , правда , всё равно перегрызутся , но "это будет уже совсем другая история" (с).

DiegoTM29 Июл 2020 в 10:00

Саша 3% решил действовать проверенным способом, звоня кому-то домой собеседнику очевидно что опрашивающий знает его адрес и не рискует.

Печенеги и половцы29 Июл 2020 в 12:57

Если бы в Японии был такой же, таракан, они бы гордились тем , что их всегда вовремя кормят и спать укладывают и с такими же тупыми лицами слушали повелителя

Вернуться к публикации
close