Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Генерал ФСБ Ткачев расписал «Возрождение». Масштабы личностей несопоставимы

29 июля 2020, 15:41
15 ноября 2021, 08:33
Коронавирусный секвестр, может, и подрубил отрасль, но беды начались не с него. Мостотряд-19 разорился еще за пять лет до пандемии. Буер тогда тоже оказался в кризисе, лишился ряда контрактов, его завалили исками. К захромавшим и полуживым гигантам дорожно-строительного рынка сбежались гиены и слетелись стервятники, в том числе не упускают свою долю генералы из конторы на три буквы.
29 июля 2020, 17:15
Ну и методы у прекрасных столичных деятелей....на дохлом рынке, наши дорожники сами вполне уверенно задохнутся, зачем целое ФСБ с верхов фокусировать на этом. Интересно, а как к таким акциям наш Губернатор относится??? Если так грубо мск заходить будет, то все в Левченко превратятся, это же контрпродуктивно))))
29 июля 2020, 23:56
У генералов в отличии от полковников - уже видимо даже не миллиарды лежат под кроватью.
29 июля 2020, 16:56
Знакомая схема: урезаем госконтракты (или платежи по действующим), операционных средств не хватает, на зп и исполнение обязательств в конторе средств нет, прессуем силовиками, меняем собственника - находятся и деньги и госзаказы и всё работает. С метростроем не так было?
29 июля 2020, 17:25
Нас никто не любит, если не считать уголовного розыска, который тоже нас не любит.(c)
29 июля 2020, 17:42
Капитализм. А кто крышевал Возрождение?
29 июля 2020, 17:55
Абсолютное беззаконие! Что это за мероприятие такое обследование помещения? Ну так обследуй помещение - ищи протечки, канализацию проверь, вентиляцию! На каком основании забирают документы? Если обыск - предъяви постановление и дело предварительно возбуди! Поражаюсь как сейчас силовики работают!
29 июля 2020, 17:57
Во как. Я думал, что ФСБ должно заниматься безопасностью государства, а не экономическим рейдерством.
29 июля 2020, 18:19
Но всё ж вчера пропали два барана… Не помогла им пастухов «охрана». Их съели сами пастухи, а виноваты будут волки. Но стаду наплевать на братьев, «с верхней полки». Мы стадо. Миллионы нас голов. Идём, покачивая курдюками. Нам не страшны проделки пастухов. Бараны мы. Что хочешь, то и делай с нами!
29 июля 2020, 21:55
Браво Денису Лебедеву, написавшему эту статью.
30 июля 2020, 17:45
Классический рейдерский захв...пардон, сами добровольно перепишут собственность компании на..кого надо нога))))) Старо как мир.