Сейчас

+10˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+10˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 7

3 м/с, зап

761мм

64%

Подробнее

Пробки

1/10

Из программы «сноса хрущевок» ищут выход. Для благоустройства

26491
Вернуться к публикации
Комментарии9
Все дискуссии
LiChaBaTa29 Июл 2020 в 17:08

Хитрая Россия своих бросает.

~yogurt~29 Июл 2020 в 17:24

Сносить эти дома вообще глупость. Объяснимо лишь желанием заработать строителями и чиновниками.

Они находятся в зеленых, экологичных, качественных районах с оптимальной плотностью населения, с развитой инфраструктурой и простоят еще много десятилетий. Их надо реконструировать: утеплять, менять этажность, делать большие балконы, места общего пользования, кладовки и благоустраивать территорию.

Строить вместо них многоэтажные муравейники в асфальтовых полях парковок - это полностью уничтожать такие неплохие районы и их историю.

вадики29 Июл 2020 в 17:30

Сдохним мы все а реновации не дождемся!!!В 2006 году хотели начать а воз и ныне тас !!! 1 хрущевку снесли за 20 лет!!!1 хрущевку КАРЛ!!!!!а Кетай новую страну построил!!!!Гнать всех в шею!!

Исаак Егорович29 Июл 2020 в 18:06

Все делается исключительно для того что бы набить карман, ни кого ни какие условия, и качество жилья не интересуют, щас по московскому сценарию добрались до 5 этажек, лет через 25 доберутся до панельных 9 этажек, при чем все будет выборочно! Ни кто не снесет 5 этажки на рабфаковском , но где нибудь на витебском у парка победы тут же признают аварийными итд...