Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
8 комментариев к публикации

В Белоруссии задержан политтехнолог, работавший над кампанией Собчак. В ЦИК страны срочно вызывают всех кандидатов в президенты

29 июля 2020, 21:18
29 июля 2020, 21:43
Какой низкий уровень профессионализма многих структур моей России. Диву иногда даешься. Заодно и дипломатии...и что теперь Россия скажет в объяснении вмешательства в выборы другой страны ? Опять " А у вас негров бьют ? ".
29 июля 2020, 21:59
На Роиссе с профессионализмом вообще беда. Литвиненко, Скрипали, "Солсберецкий собор" и т.д. Лапти даже на таком уровне. И воры. Везде. У нас в должности Мобуту работает "профессионал", бездарно проваливший предвыборную кампанию Собчака. Для тех, кто знает только о Ксюше Собчак, сообщаю - это был папа Ксюши. Юрист, любивший фуршеты с осетриной в Царском Селе. На которые он являлся во всём белом...
29 июля 2020, 23:01
29 июля 2020, 21:59
На Роиссе с профессионализмом вообще беда. Литвиненко, Скрипали, "Солсберецкий собор" и т.д. Лапти даже на таком уровне. И воры. Везде. У нас в должности Мобуту работает "профессионал", бездарно проваливший предвыборную кампанию Собчака. Для тех, кто знает только о Ксюше Собчак, сообщаю - это был папа Ксюши. Юрист, любивший фуршеты с осетриной в Царском Селе. На которые он являлся во всём белом...
а Вы реально верите в скрипалевскую шнягу?)) кстати где они Скрипали эти?
29 июля 2020, 21:24
Мало крови вам той, вы хотите ещё.
29 июля 2020, 21:27
Хотите проиграть - приглашайте людей с сомнительными компетенциями и громкими названиями профессий, и с спорными заслугами на профессиональном поприще..
29 июля 2020, 21:36
Там их и арестуют, из-за того, что они хотели задушить председателя ЦИК, ролик уже смонтирован
29 июля 2020, 23:25
Некоторые эксперты предполагают, что речь даже может идти об отмене выборов.(с) ..... похоже в этом и есть весь смысл многоходовочки.