Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«Россия не намерена вмешиваться во внутренние дела Белоруссии». Российские депутаты и сенаторы спокойно прокомментировали задержания «боевиков ЧВК» в Минске

29 июля 2020, 22:22
29 июля 2020, 22:38
Так нет же у нас частных военных компаний. Значит это наемники - статья, дело, экстрадиция, тюрма. Странно что официальные российские лица про это не упоминают. А должны ведь.
29 июля 2020, 23:04
и какие ваши доказательства?) ) Группа чуваков спокойно спали в санатории в ожидании самолета и что тут незаконного?
30 июля 2020, 04:49
29 июля 2020, 23:04
и какие ваши доказательства?) ) Группа чуваков спокойно спали в санатории в ожидании самолета и что тут незаконного?
В радиусе 100500 км от места "отдыха" счас найдут коронавирус и всех на 2 недели на "строгий карантин" и чего огород городить с доказательствами, а будут упорствовать так украинских хлопцев пообещать выдать на родину, да и Гуантанамо еще никто не закрывал - тамошние специалисты только спасибо скажут за такой подгон...
30 июля 2020, 11:10
Ну и зря. Надо было уже давно начинать вмешиваться, диктуя свою повестку. Не мы, так другие. А чем это может закончится по бывшей видно
30 июля 2020, 12:24
Целью этих людей были только стабильность и спокойствие в западных областях нашего союзного государства.
29 июля 2020, 22:27
Зеленые человечки. Ихтамнет.
29 июля 2020, 22:29
Российские депутаты и сенаторы спокойно прокомментировали . "И это твоя Родина, сынок" С.
29 июля 2020, 23:00
"Не прокатило."© - вычеркиваем.
29 июля 2020, 23:37
..... умело однако Лукашенко рот заткнёт западным критикам, не хухры мухры всё таки, а целое ЧВК ))), да и ещё работавшее на прозападного Тихановского.... поэтому выборы надо отменять )))) .....
30 июля 2020, 08:54
Как же мечтают в Кремле "попрощаться" с Лукашенко, ан нет ... Батька живее всех живых!
30 июля 2020, 09:40
Удивительное совпадение. Во "внутренние дела" хохлоины Россия тоже, кагбэ, не вмешивается. Остаётся только понять - Россия в лице кого?