Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

В Петербурге посреди оживленного перекрестка угнали «Поло» вместе с водителем. Момент конфликта попал на видео (видео)

30 июля 2020, 09:53
30 июля 2020, 10:27
Для этого района ничего удивительного. Тем более что этот перекрёсток виден из окон администрации и прокуратуры Фрунзенского района! Фъ не хочет узнать, почему никого из прокуратуры это не заинтересовало?
30 июля 2020, 10:03
Чисто Чикаго 30-х годов. Хорошо хоть без перестрелки обошлось.
30 июля 2020, 10:16
"Водители объезжали «затор»", "дорогу переходила толпа пешеходов..." Ну да, всё правильно. Ведь если бы кто-то вмешался, его бы еще, в случае чего, и виноватым сделали. Как обычно...
30 июля 2020, 11:15
Откуда вы такие недалёкие берётесь. Домой они попадают сразу из кабинетов минуя Пражскую на крыльях единорогов, их машины тоже летают, и на улицу вообще не выходят, и в Южный полюс не заходят. А я вот как-то жил напротив.
30 июля 2020, 11:36
Ещё один риторический вопрос к комментатором: а кто и зачем вас научил вмешиваться во все события на улице, причём всегда и вне зависимости от погоды/осознания того, что происходит? не надо прикрываться неравнодушием, единственное, что любой "цивильный" может сделать полезного- позвонить по 112 и сообщить о происшествии. причём не длинным рассказом "аб ово", а коротко и внятно: адрес, что происходит, кто сообщил.
30 июля 2020, 11:36
про прокуратуру и прочих правоохранителей отдельная тема. Даже если они едут мимо, это не означает, что они могут или должны вмешиваться. А "неравнодушные, обеспокоенные бездействием" могут писать заявление "на самый верх" (благодаря эл.правительству это запросто нынче) пусть назначают проверку по каждому случаю.
30 июля 2020, 11:35
"и ещё одна неоднозначная ситуация на улицах нашего города"(почти (с)) Нет, вот кто вообще однозначно подтвердил, что это криминал, а не (к примеру) действия так себе обученных и подготовленных оперов угро фрунзенского района?
30 июля 2020, 12:46
Вновь с нами рубрика "В мире животных".
30 июля 2020, 16:07
Петербург , самый толерантный город . Все автомобили старательно, объезжают это представление и никто свой нос не сует .