Это когда полностью переключаешься на проблемы другого человека, не обязательно страдающего какой-то зависимостью. И перестаешь жить своей жизнью а живешь его жизнью.
Нету тела - нету дела. Можно долго тянуть - и за него получать авторские, и еще какие начисления. Так что у тетки исключительно холодный и продуманный расчет был.
Объяснение этой "жены" настолько пустое, поверхностное и глупое, что я прямо удивляюсь. Она до сих пор не задержана? Если так, то чудеса в городке. ) Столица расчлененки. А если серьезно - то, мне кажется, что если она не будет задержана и не будет основной подозреваемой именно в убийстве - это должно лечь тенью на любые связанные органы правопорядка и конкретных представителей в виде ФИО.
"Не прячь музыку — она опиум
Для никого, только для нас.
Давай вечером умрем весело,
Поиграем в декаданс.
Убей меня, убей себя,
Ты не изменишь ничего:
У этой сказки нет конца
Ты не изменишь ничего..." (с) "Агата Кристи"
Слишком уж много вещей, которые ну никак логически не связаны между собой. Если по ее логике явлется нормальным расчленить мужа (так еще и по некоторым данным на глазах у 2,5 летнего ребенка, еще и постирав его внутренности) и подсторить его "загадочное исчезновение", то неужели для нее считается ненормальным, чтобы приянть смерть своего мужа от передозировки (во всяком случае, общественность бы ничего уж точно не подумала, ведь в наше время смерть рэпера от передоза - это не редкость, а частое явление)? При том всем, убрать все улики, которые на крайний случай подтвердили бы ее непричастность. А может этих улик вовсе и не было и смерть мужа прлностью лежит на ее плечах? Как бы то ни было - никто уже не узнает правду, кроме нее самой.
Свидетелей больше нет и все показания проходят лишь с ее слов.
Но во всяком случае, нормальный человек навряд ли стал бы реагировать на смерть своего любимого человека подобным образом.
Что значит "не возбуждать уголовного дела". Даже если то что она говорит правда, в чем я сильно сомневаюсь, но сокрытие смерти человека, расчеленение трупа это разве не повод завести уголовку. Ну или как минимум упечь сию даму в психбольницу, потому что психически здоровый человек не способен на такое
Сейчас-14°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -17
0 м/c,
штиль.
760мм 90%Вечно живой Энди Картрайт. После расчленения жена от его имени переписывалась с поклонниками (фото)