Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

В Якутии дочь полицейского похвасталась в соцсетях ездой без прав. МВД начало проверку

30 июля 2020, 12:24
30 июля 2020, 13:23
Можно и Батю снимать с должности. 1. Воспитание неадекватного члена общества, нарушающего законы - если он свою дочь не смог научить жить по закону. то как он остальных сможет научить - бездарь. 2. злоупотребление служебным положением - в случае если звонок был - он должен был требовать задержать нарушителя, а не отпускать его. В законах про "дочь можно отпускать" - ничего не сказано. то есть грубейшее нарушение закона, потокание нарушению закона, злоупотрепбление служебным полномочием - преступная халатность несовместимая с должностью госчиновника.
30 июля 2020, 14:40
...... очередная ТП подставила .... пока предков, хотя противоположный пол её возраста, такой-же (видео прикуривателя в храме) .... хотя в этом случае, к счастью .... пример многим папашам в погонах в пример пойдёт.
30 июля 2020, 12:32
Бедная девочка.
30 июля 2020, 13:07
Норм батю подставила, курица)
30 июля 2020, 13:48
Что дурочка, так не виноватая же, это всё гены - они такие..
30 июля 2020, 14:19
На лесоповал их всем семейством!
30 июля 2020, 18:49
А помните как Сталин своего сына - великолепного военного лётчика уделал за пьянство?? При возвращении полка с фронта на пополнение Василий Сталин организовал рыбалку. Рыбу глушили реактивными снарядами. В лодке находились Василий, его заместитель и инженер полка по вооружению, который управлялся со снарядом. По какой—то причине снаряд взорвался у него в руках. Инженер погиб, Василий Сталин и заместитель были ранены. Это случилось 4 апреля 1943 года. 26 мая в полку был зачитан приказ Сталина о снятии сына с должности командира за «порчу и разложение полка, пьянство и разгул». Командующему ВВС Новикову предписывалось не давать Василию каких—либо командных постов впредь до особого распоряжения. А теперь удивляетесь, почему народ до сих пор любит Сталина.