Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

2/10

«Чтобы духу Америки здесь не было». Здание бывшего генконсульства США готовят для нового резидента

68157
Вернуться к публикации
Комментарии32
Все дискуссии
Mincultsizo01 Авг 2020 в 18:10

Я уехал из РФ из-за тотальной коррупции,политики милитаризма и закручивания гаек.
Вот как я строил музей Космонавтики youtu.be/_z8bX72ogCY и вот подробно youtu.be/0aeep3d8fkI ровно такая же ситуация и в роскосмосе и вообще везде.Мы запустили козла в огород-удивляемся куда делась капуста и почему нам есть нечего.Жулье оборзело,а мы боимся их выгнать ВОН !
Петербуржцы утратили возможность получить визу США.Кто от этого пострадал?
Глупая политика скоро приведёт к очередному политическому кризису.
Будет как в Белоруссии, народу просто надоели одни и те же люди во власти,тотальная коррупция,милитаризм и оголтелая пропаганда.

Mad_Max_7101 Авг 2020 в 18:13

Осталось только предложить Северной Корее устроить там свое консульство. Отстой. (при этом без какого-либо преклонения перед США).

vidvirt01 Авг 2020 в 20:04

Интересно, какими телефонами пользуются эти коммерческие патриоты из «Инпредсервиса» ? На каких автомобилях ездят ? Часы каких фирм у них на запястьях ? Где живут и учатся их дети ? Ну и т.д.

812212850601 Авг 2020 в 20:22

Вообще-то Петербург был очищен от американского консульства в ответ на закрытие российских консульств в Сиэтле и Сан-Франциско.
Партритета не получилось так как Россия имела на одно консульство больше (консульство США в Киеве УССР, превратилось в посольство на т.н. "Украине").
В перспективе от этой мерзости нужно очищать Екатеринбург и Владивосток.

Nautis01 Авг 2020 в 20:31

И таки к чему клонит аффтор?)

yar_5e4cc335310b601 Авг 2020 в 21:29

Странно, По всем канонам, туда должно было вселиться какое-нибудь социальное учреждение.
Ан нет. Дубовая мебель, тапочки.

Danik01 Авг 2020 в 22:09

Вы продаете машину. Вы будете ее красить? Вы продаете квартиру. Вы будете делать ремонт там? Нет, так как цена ремонта скорее всего не оправдает вложения. Пусть новый хозяин думает на эту тему. Что и как ему делать. Попилят на ремонте сейчас. Распилят на ремонте и после продажи. Закрыть все консульства и визовые центры. Ибо не фиг шастать! Кто не успел, тот остался в процветающей стране. Примеров много! И все наши друзья. Ну хотя бы КНДР! А надо было бы наоборот, если ничего не боишься и народу тут в радость. Закрыли в в Сиэтле и Сан-Франциско, а мы разрешим открыть еще 10 консульств. Хоть в Урюпинске, хоть в Мухо...ранске. И пусть утрутся! Но мы злобные! А страдает простой народ, которому не получить обычную визу. А вот депутатики, артистики, министрики как ездили домой к родным и семьям в Штаты, так и ездят! У них же гринкарта или вид на жительство, но пока не паспорт. Там недвижимость и капиталец. А тут денег больше можно воровать и не сажают!)

26087113101 Авг 2020 в 23:38

За наш счёт будут кучеряво жить некие граждане которых нам не будут никогда показывать. Или обставят и быстро продадут своим за цену БТИ в 100 раз ниже рыночной. Либо там сохраняются закладки и туда и будут селить тех на кого требуется компромат если им ещё девочек или кого там подвезти. Короче, бюджет трещит по швам денег в городе нет а тут прям пирглрой.

Oleg_I02 Авг 2020 в 00:22

Закупка у единственного поставщика - это топчик. 7 подряд. Питер же чертова деревня, тут на всех единственный поставщик, и того пойди найди, дозовись еще. Бог не оставил, нашлись добродетели!

Oleg_I02 Авг 2020 в 00:30

Осталось только границу колючкой обнести, минные поля по периметру, и чтоб автоматчики предателей родины в спину расстреливали. Ну все по классике, Back in USSR, Oh how lucky you are.

Swift_02 Авг 2020 в 02:30

..... не удивлюсь, если там окажутся китайцы .... ))))

OldObyvatel02 Авг 2020 в 09:39

На очереди Отделение Посольства Беларуси в России в городе Санкт-Петербург?

iphonedimona02 Авг 2020 в 13:15

Ёршики, ёршики почём?

Удар по светской жизни лучших патриотов, которые очень любили околачиваться там на приёмах. А остальные патриоты, что поплоше и победнее (которым лишь безвизовая Турция пока по карману), всё равно что Америку, что Австралию только по телевизору Ковальчука смогут увидеть, ежели тот захочет им показать.

Youngmaster02 Авг 2020 в 15:08

Я так понимаю, что ни один из возмущенных комментаторов в USA не был. Расскажу, последний раз был там в феврале 2017,в Филадельфии, визу сделать могу в любой момент, на 5 лет.

Вернуться к публикации
close