Сейчас

+10˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+10˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 7

3 м/с, зап

761мм

64%

Подробнее

Пробки

1/10

В Петербурге активно задерживают участников акции, их уже около десяти. Фото и видео с места событий

49044
Вернуться к публикации
Комментарии84
Все дискуссии
Gilka01 Авг 2020 в 14:38

:( не знала про акцию, а то бы тоже пошла. сколько можно терпеть то.

812212850601 Авг 2020 в 14:43

Так иди. Только вроде как из Украины майдаутых вирусоносители в Россию пока не пускают.

26160834101 Авг 2020 в 14:44

Не верили что народ соберется? А он собрался. А из-за вас неверующих так мало опять.

812212850601 Авг 2020 в 14:49

Ну вот и хорошо, всех десять буйных и задержали. Остались "френкель - фотографы" - членовредители и просто журналисты.

sektor701 Авг 2020 в 15:08

Акция, покорми голубка))
Чума воззвание.
Революционеры, а выходить по настоящему им страшно.

Antipode01 Авг 2020 в 15:23

Молодцы ребята что вышли поддержать Хабаровск. Хабаровск хочет защитить собственный выбор, собственный голос. Федеральные каналы позорно молчат. Люди хотят жить в свободном обществе, хотят выражать собственные взгляды. Их зажимают, не разрешают высказываться под надуманными предлогами. Закрывают площади, задерживают. Не хотят чтобы были свободные выборы, чтобы пришли реально самые активные и достойные к власти. Надеюсь что выступления продлятся до муниципальных выборов в Сентябре. Даже если выборы будут проходить неделями на "пеньках".

guess01 Авг 2020 в 15:23

Когда позовут против карантина, масочного режима, обязательной вакцинации, против всех абсурдных ВОЗовских сценариев, против либеральных антисемейных ювенальных законов Клишаса, лишения нас последних прав и свобод,, против убийства российской экономики - тогда выйду, и не только я. Только позовите. А так пока не очень понятно, против чего и с какими требованиями собрались..

Артём Беляев01 Авг 2020 в 15:24

Что значит "около десяти?" 9,5 что ли?

Camlann01 Авг 2020 в 15:41

На нижней фотографии бабулька тоже из протестующих?

grannie01 Авг 2020 в 15:52

Самая массовая акция последних лет :-) Подозреваю, что если показать протестующим портрет г-на Фургала среди нескольких подставных - его ваще никто не определит. Не рефлексируют, распространяют, по заветам. /// Гнилой маркетинг со всякого рода птичками (начинали с уточек, ага) уже, мягко говоря, сильно приелся. Какая власть, такая и оппозиция, полная деградация с обеих сторон. Первый же по-настоящему сильный политик, который порвёт эти гнилые шаблоны - с лёгкостью к власти придёт...

grannie01 Авг 2020 в 16:02

(Теперь не моё) Характерно, что акцию супротив кровавого режима в Питере назначили на первый день международной недели клоунов.

26092824101 Авг 2020 в 16:07

Надо назначать , а не выбирать . Для того чтобы выбирать надо , чтобы значение IQ было более 70 .

yaprotiv01 Авг 2020 в 16:13

у ольгинских выходной отменили чтоль по этому случаю? Всей толпой во всех политических статьях пасутся

Печенеги и половцы01 Авг 2020 в 16:16

Питер, Москва ждут сурового косяка, типо такого который произошёл в Хабаровске, вот тогда и станет ясно какие настояния в обществе, а выходить всем за Фургала, ну как-то не понятно с позиции логики.

Печенеги и половцы01 Авг 2020 в 16:23

Когда боты власть защищают это выглядит очень комично, неужели их кураторам этого не понять? Блоха защищающая слона, в посудной лавке. Или когда космический мусор, защищает чёрную дыру, мол она хорошая и очень нам всем необходимая 😎

Chupakabra01 Авг 2020 в 16:26

По отношению к 10 слово "активно" выглядит как-то нелепо. Впрочем, если их вышло 20, то .... да все равно нелепо. Сейчас посыпятся в инсте и твиттеремыоточки счастливых рыл из автозаков.

AnnEVT2801 Авг 2020 в 16:36

Я вот только не понимаю, что плохого в требования Хабаровска.Они хотели чтобы выбранного ими губернатора судили в Хаваровске и суд был открытым. Почему этого не сделать? Зачем создавать ситуации с протестами?

Karl_Ivanovich01 Авг 2020 в 17:12

И когда уже эти "майданутые" уймутся?

Печенеги и половцы01 Авг 2020 в 17:24

Когда в России будут соблюдаться законы и конституция, прекратятся фальсификации на выборах, вот тогда все и успокоятся и буду работать на благо нашей Прекрасной России

Nerevar01 Авг 2020 в 18:11

Это ещё не вечер, это только заря - я бы сказала. Протесты ещё будут и похлеще навальновских и пенсионных вместе взятых. Скоро полетит в тартарары нынешняя система с её акторами. Виной всему низкий уровень жизни, ну и нежелание властей открыто разговаривать с народом тет-а-тет, обсуждая важные проблемы и вырабатывая вместе рецепты их решения.
Легче же ведь отгородиться высоченной стеной, выставить своих охранителей, замалчивать проблемы, что копятся словно снежный ком, а всех кто решил заявить о наболевшем объявить иноагентами или обсмеять.
Поправки только лишь усугубляют проблемы, я ещё тогда до их принятия, до плебесцита заметила неладное. По мне так легче вернуть Конституцию РФ в её первозданный вид (кроме изменений в составе регионов) и больше никогда не трогать.

Nikita_Narva02 Авг 2020 в 02:00

Куда пытался пройти этот сумасшедший с поднятыми руками?

VKuser215119302 Авг 2020 в 12:55

Придурки и провокаторы на марше. Надо продавать билеты на участие в протестах. За винт и автозак - доплата по спецтарифам.

Вернуться к публикации
close