Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как -3

4 м/с, южн

743мм

76%

Подробнее

Пробки

4/10

Минздрав: Россиян будут вакцинировать от коронавируса бесплатно

14613
Вернуться к публикации
Комментарии43
Все дискуссии
SlawaPiter01 Авг 2020 в 17:58

...хоронить после придется уже за свой счет.

Агроном аэродрома01 Авг 2020 в 18:11

Соглашусь с термином "бесплатно", если перестанут стричь налоги и акцизы.

teodor01 Авг 2020 в 18:33

Они реально думает, что кто то в своем уме будет в себя колоть отраву?

efela01 Авг 2020 в 18:34

Вообще то, тем, кто согласен на себе испытывать новые медицинские препараты, платят деньги, причем не маленькие.

W Bons01 Авг 2020 в 18:38

минуточку , учителей и врачей будут прививать первыми , с учителями ладно , а вот врачей местами даже жалко

Camlann01 Авг 2020 в 18:59

Либералы, хотел бы задать вопрос. Сказано, что вакцинировать будут бесплатно. Понятно, что для вас это плохо. А вот если бы сказали, что вакцинация будет платной - визгу, что это плохо и очень плохо было бы больше?

Brevnault01 Авг 2020 в 19:17

Ну, ежели бесплатно, то сделайте мне десяточек.

noxa6bI401 Авг 2020 в 19:47

Вот из-за таких людей как ты, Вовочка. коммунизм и не наступил. © Из анекдота.
И прошу не считать сей анекдот политическим.

firma01 Авг 2020 в 20:12

Бесплатно-принудительно, надо полагать. После прививки прошу не считать меня коммунистом.

$$$Goose$$$01 Авг 2020 в 20:13

Читал на просторах интернета, при чем в разных источниках. Пишут якобы институт Гамалеи связан со структурами Билла Гейтца через Грефа и Ко, с его фондами и чипированием. Вектор вроде б как наша контора и вакцина, но нужно поискать информацию по интернету. А вообще не хочу вакцинироваться, зачем мне все это нужно. Даже если без этого не обойтись будет в будующем, будет составлен рейтинг на каждого человека, и типа без него никуда.

ira1401 Авг 2020 в 20:29

теперь деньги будут зарабатывать на медицинском фашизме, потом будет ковид 20.21 итак, каждый раз прививку ,пусть себе делают и первому Медведеву, который проговорился, что если не сделать всем привики будет невозможно распространить болезнь. Народ не кролики , чтобы испытывать вакцину. Хотя эта власть способна на все, даже на уничтожение собственного народа, пример людоедская пенсионная реформа и геноцид через постройки мусоросжигательных заводов в России. Готовьтесь люди, теперь весь мусор из Европы будут возить в Россию для сжигания и горы диоксина будут вызывать онкологию

miaow01 Авг 2020 в 20:56

Как нажористо пошло в комментах, любо-дорого глядеть.

guess01 Авг 2020 в 21:30

"AstraZeneca в контрактах на поставку вакцины к COVID19 прописывает себе компенсацию со стороны стран покупателей, на случай будущих претензий на качество вакцины, мотивируя это тем, что ситуация уникальная, и если вакцина через четыре года проявит побочные эффекты, то риски за это должны лечь на страны её купившие, ведь это якобы отвечает их национальным интересам.
‼️ Вот вам и собака, зарытая так, что не захочешь, а увидишь!
‼️ Какие ещё нужны доказательства того, что для производства безопасных вакцин, нужны годы кропотливых проверок?!" (c)

yar_5e4cc335310b601 Авг 2020 в 22:30

У них уже есть талантливые разработки. Кагоцел. Скорее всего и вакцина такая же.

Femida77702 Авг 2020 в 04:55

Так, с бесплатностью все всё поняли. Робкий вопрос: а как же с ранее обещанной добровольностью?

Мойше02 Авг 2020 в 07:59

Объявление.
Гражданам села Ивановки произвести обрезку рогов.
Необрезавшимся рога будут обрезаны насильно, прямо в стаде.

Вернуться к публикации
close