Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Видео ДТП на Космонавтов учит не оказывать медвежью услугу (видео, фото)

1 августа 2020, 19:14
1 августа 2020, 20:04
У того, кто по правилам ехал прямо в первом ряду, должен был возникнуть резоннейший вопрос - какого рожна во втором ряду машина вдруг встала? Может, какой пешеход неадекватный, может пропускает кого, мало ли что бывает... Если не понимаешь пусть и ущербную логику других участников движения, будь готов - прилетит обязательно...
1 августа 2020, 20:38
Может он решил повернуть налево, а поворотник включить ломы. Если хотеть каждый раз останавливаться, когда в крайнем левом ряду встали, то может лучше на самокате ездить?
1 августа 2020, 20:42
Эммм... так то он по правилам ехал... и априори.. Баран поворачивющий налево- виноват...
1 августа 2020, 20:43
Вам лучше вообще сдать в ГАИ права и ездить на роликах.
1 августа 2020, 21:25
по мне так, на видео кретины - все трое, поворачивающий, и пропускающий, и летящий по правому ряду. У всех троих забрать права, и в городе станет чуточку безопаснее.
2 августа 2020, 00:16
Светофор на перекрёстке горит 30-60 сек. Уступая дорогу, неужели сложно столько же постоять ? А добряки пропускающие, всегда ли смотрят в зеркало заднего вида и видят, что за ними вообще никого нет ? Тогда не пытайтесь заработать + к карме на пустом месте, имеете преимущество - езжайте. И чем раньше Вы перестанете быть для него помехой, тем быстрее он, в конце концов проедет.
1 августа 2020, 20:58
Как задолбали эти феи за рулем. Едешь по главной, езжай и не создавай помех.
1 августа 2020, 22:31
Всем идти голубей кормить .
1 августа 2020, 23:55
Мне одному кажется, что прогнозирование дорожной ситуации - утраченное искусство?
2 августа 2020, 11:45
Пропускалы подставлялы.