Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
8 комментариев к публикации

«Вектор» намерен начать производство вакцины от COVID-19 в ноябре

2 августа 2020, 12:53
2 августа 2020, 13:29
Ничего не понимаю, нам говорят, что вакцина уже испытана и готова, но почему то начнут ее производить только в ноябре. У меня такое впечатление, что за очень редким исключением, пожалуй только кроме Набиуллиной, члены правительства и другие высшие чиновники в России вообще не контролируют что они говорят, и не понимают что "слово не воробей", особенно в мире где все фиксируется. Неужели они так глупы , уже даже на бытовом уровне, что не понимают как смешно они выглядят?
2 августа 2020, 13:51
Так написали уже ранее, что испытают в октябре сперва на медиках и учителях, а в ноябре будут массово производить...
2 августа 2020, 14:04
2 августа 2020, 13:51
Так написали уже ранее, что испытают в октябре сперва на медиках и учителях, а в ноябре будут массово производить...
Еще раз, отрапортовали, с помпой, что первыми в мире сделали и оттестировали вакцину, еще пару недель назад, те вы или сделали либо еще она тестируется.
2 августа 2020, 13:52
Мы колония ротшильдо-рокфеллерских фондов. Что ВОЗ предписывает говорить, то и вещают на месте. Только вот товарищ из Вектора забыл сказать "массовая, но добровольная" вакцинация. В Берлине вчера уже вышли десятки тысяч на протест против обязательной вакцинации, так как человек, основной налогоплательщик и содержатель государства имеет право выбора в этом государстве, иначе зачем оно ему. Но там потомки готов и викингов, наши же потомки крепостных крестьян и последнюю рубаху отдадут правительству, идя на добровольную гильотину, под названием 'вакцина за 4 месяца'.