Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Жёсткая массовая драка на борту самолёта попала на видео: сцепились из-за маски (видео, фото)

2 августа 2020, 19:18
2 августа 2020, 19:23
Это еще начало, отдыха ?
2 августа 2020, 20:18
Прекрасно! Люди с высокой западной духовностью едут на ибицу. Вот что бывает, когда некому им духовных скреп поставить.
2 августа 2020, 20:40
Нет на западе никакой духовности, просто - свобода слова, выбора и защита честной конкуренции в бизнесе. Вся духовность мира, у нас в телевизоре
2 августа 2020, 20:57
2 августа 2020, 20:40
Нет на западе никакой духовности, просто - свобода слова, выбора и защита честной конкуренции в бизнесе. Вся духовность мира, у нас в телевизоре
Правда Ваша, вся правда в руках у Соловьева/Киселева/Скабеевой !!!
2 августа 2020, 22:50
2 августа 2020, 20:40
Нет на западе никакой духовности, просто - свобода слова, выбора и защита честной конкуренции в бизнесе. Вся духовность мира, у нас в телевизоре
О как, санкции против северного потока 2, это видимо честная конкуренция? Да не смешите меня.
2 августа 2020, 22:31
Судя по видео, чувак в принципе недолюбливает лишнюю одежду.
2 августа 2020, 22:53
Да он в дупль пьян просто. По виду типичный турист из Британии. Хотя я не смог понять, что он там выкрикивал.
3 августа 2020, 08:31
Тагил на Ибицу полетел? У большинства этих идиотов маски одеты мимо носа, а то и вовсе на подбородке. Они как дети, считают, что если на подбородке маска, «я в домике».
2 августа 2020, 20:40
Один нормальный нашелся, остальные стадо зомбированных баранов.
2 августа 2020, 20:58
Люди, одевшие по первому свистку намордники, так же легко оденут и ошейники!
2 августа 2020, 19:57
KOVIDIOT 80LVL
2 августа 2020, 19:30
Эти в Турцию надо перенаправить
2 августа 2020, 19:35
На Ибице тоже "Тагил рулит"?
2 августа 2020, 19:36
Кодовое слово - dronken. Перевод, полагаю, не нужен.
2 августа 2020, 20:33
Все правильно. Все люди как люди, а один как на блюде.
2 августа 2020, 21:21
на него коленкой как тот полицай на Флойда надавили. вайт лив мэтэрс?))
2 августа 2020, 21:44
Чего спрашиваеться выеживался? Зато теперь ему в кайф, пол лицом вытерать😂 Найдется какой нибудь борец фиг знает за что, то закурит в самолёте, то музыку врубит и в пляс пуститься. Свобода одного заканчивается там, где начинается свобода другого»
2 августа 2020, 23:50
Ковидофобы не утихают....... Классовая напряжённость усиливается....
3 августа 2020, 01:58
Маску не надел один, а в черные списки авиакомпаний, скорее всего, попадут все участники конфликта, включат ярых поборников здравоохранения. Но если они так охотно бросаются отстаивать свое здоровье кулаками на борту самолета, явно им убеждения дороже отдыха на курорте.