Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

«Ждать от них можно что угодно». В Союзе ветеранов-десантников заявили, что «поймавшие кураж» бойцы ВДВ неуправляемые

3 августа 2020, 12:22
3 августа 2020, 12:55
Это уже не бойцы. Это уже обыкновенное гражданское пьяное быдло.
3 августа 2020, 14:05
Но даже их менты боятся,ибо они организованы и стоят друг за друга стеной. Итогом же всех отпустили
3 августа 2020, 13:27
Зассавшие правоохранительные органы своё самолюбие засунули не просто в карман,а в (...)Ничего,отыграются на митингах- там люди трезвые,в драку не полезут.А кто полезет,тот отхватит по полной.
3 августа 2020, 12:28
А может разрешить сотрудникам полиции применять против таких "неадекватных" ребят спец средства? И в карман запихнуть свои борзые пьяные понты должны эти пьяные куражисты?
3 августа 2020, 12:36
Будут ли запрещены пластиковые стаканчики? Они ведь наносят гвардейцам кардинала намного более серьезный урон, чем тренированные мушкетеры...
3 августа 2020, 12:54
показательное видео на ютубе "День ВДВ 2 августа 1992 Латвия". советую всем ознакомится. на видео первые 6 минут товарищи в тельняшках оскорбляют, провоцируют, угрожают, затем лезут в электричку и бьют стекла... а затем. их не то что дубинками, их прикладами вколачивают в перрон. более жалкого вида лежащих на земле трусов и хамов представить нельзя. вот он "особый подход".
3 августа 2020, 20:41
Может пьяных-неадекватных десантников лишать права называть себя десантниками и изгонять из братства десанта? Позор алкоголикам не умеющим себя контролировать! Какие они в таком состоянии защитники Отечества?
4 августа 2020, 12:54
При всем уважении к представителям этого рода войск, люди "на пьяном кураже" это нарушители общественного порядка, позорящие форму, армию и страну. Сильная страна не должна позволять пьяному быдлу себя позорить.