Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 5

3 м/с, зап

748мм

91%

Подробнее

Пробки

1/10

МЕГА-фальстарт закончился арестом автобусов. Как перевозчики устали ждать разрешения на работу

21404
Вернуться к публикации
Комментарии5
Все дискуссии
Nik Magnusson03 Авг 2020 в 16:59

Ну молодцы, что сказать
В МЕГУ нужно видимо на такси от метро ездить?

LiChaBaTa03 Авг 2020 в 17:48

Даже изучать вопрос не надо, чтобы понять, что есть кто реальные дела полезные горожанам (людям!) делает, а есть кто тупо бабки показушно отмывает/отрабатывает. Какой красивый эвакуатор Ротранснадзора на фото - новенький, чистенький. На чьи деньги куплен? На деньги этих граждан, которые обломались сегодня с автобусами? Сволочи и бездельники эти бюрократы со своим псевдоконтролем.

VKuser43878403 Авг 2020 в 20:56

Ну вообще до Меги-Дыбенко еще с 13.07 ходит социал 56. До Меги-Парнас и не переставали ходить 104/148 социальные. Молчу уж про Девяткинский куст а-ля Девяткино- Сярьги (к680), Сарженка(к679), Грузино-8(к670), Мендсары(к680а), Гарболово-Парнас (к675), Токсово-Парнас(к674), Токсово-Лупполово(669) - эти всю пандемию ходили (кроме 669)

Evil_Dogooder03 Авг 2020 в 22:54

Во-первых, позиция перевозчика тут и правда кажется обоснованной — если другие маршруты ходят, то почему нельзя этим?

Во-вторых, позиция руководства города представляется не только необоснованной, но даже вредительской — снижение количества маршрутов в и снижение количества рейсов на оставшихся даёт в лучшем случае (люди сидят большей частью дома, и ровно пропорционально проводится сокращение) ту же плотность пассажиропотка, что и до принятия мер. В худшем же, который и наиболее реалистичен — это даёт уплотнение пассажиров в транспорте, а следовательно — ухудшение ситуации. При этом верным решением было бы сделать так, чтобы пассажиры в транспорте были как можно дальше друг от друга — а это достигается только интенсификацией движения!

Вернуться к публикации
close