Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как -3

3 м/с, южн

741мм

80%

Подробнее

Пробки

4/10

Не забывайте свои вещи. Гарюгин доехал до конечной станции в петербургском метро

40349
Вернуться к публикации
Комментарии28
Все дискуссии
Oleg_I04 Авг 2020 в 01:16

Ну, как говорится, посмотрим. Будет с чем сравнить.

germesys04 Авг 2020 в 01:48

Пора уж и закругляться....погуляли и хватит) с двумя его коллегами как то нехорошо в итоге вышло. В городе пошли какие то хаотичные на первый взгляд перестановки, комитеты, подведы и т.д. к чему бы это?

Момент Истины04 Авг 2020 в 04:41

Нагрёб, уйди, дай другому.

terry1804 Авг 2020 в 06:39

Соколов, будущий губернатор и ставленник Молчанова очищает поляну для своих людей.

Immortalshadow04 Авг 2020 в 08:59

А Фонтанка в курсе, что в нашем многомиллионном городе Подорожник невозможно ни пополнить онлайн ни проверить баланс? Во сколько вообще обошлась эта разработка бюджету?

latnik04 Авг 2020 в 10:15

... освобожден от должности начальника «Петербургского метрополитена» или таки подземки? Как же долго он был начальником! Так долго, что наш ленинградский, петербургский метрополитен превратился в подземку....

***_55504 Авг 2020 в 10:27

Это ещё великое наследие СССР или уже проклятые 90-е?

spb777125004 Авг 2020 в 10:32

Не уверен, что это к лучшему. Состояние нашего метрополитена в сильно лучшую сторону отличалось от, например, московского...

dedmoroz_5e4d8827384c204 Авг 2020 в 12:23

чеки за жетоны стали бить по кассе, если вестибюли при СССР отделывались по высшему разряду, в натуральном камне и др., как произведение искусства, то сейчас постепенно пошёл крен в сторону панелей из гипрока, гавное, чтобы мы не пришли к голому бетону с побелкой, как в свинарнике, как метро в США

Serg_I04 Авг 2020 в 12:34

Основная цель большинства комментариев - обо..ать! Если был виновен - где решение суда?

26065963105 Авг 2020 в 14:19

подорожники, и прочее это все фигня.

Вот до того как Матвиенко запретила торговлю в метро вот там для дяди Гарюгина лился такая поток бабла что просто закачаешся. С каждой точки дядя имел свой гешефт, а оборот одного ларька торговавшего обувью в вестибюле метро был под 1мул тех еще (2000года) рублей в день. И ни один ларек без дяди поставлен быть не мог.
Так что золотой дядя золотой.

28024381121 Июн 2023 в 23:04

Я работала уборщиком производственных помещений в Службе Движения СПб метрополитена с 1995 по 2004 гг. С ноября 2003 по сентябрь 2004 находилась на больничном по травме позвоночника при несчастном случае на производстве от 1998 г. Который скрывается по настоящее время всеми должностными лицами РФ (врачами - в том числе). Далее была уволена из СПб метрополитена как не соответствующая по состоянию здоровья своей должности с 3 степенью инвалидности и с разрушением вследствие врачебной ошибки левого тазобедренного сустава при ВМП в РНИИТО им. Вредена)))) Это всё результат руководства Ленинградским - Петербургским метрополитеном советским интеллигентом - коммунистом Гарюгиным, и его большевистскими коллегами - наследниками во всех областях жизни СССР- РФ по настоящее время (

Вернуться к публикации
close