Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

2 м/с, зап

753мм

88%

Подробнее

Пробки

8/10

Вторая волна коронавируса в Австралии оказалась мощнее первой. Власти вводят штрафы в тысячи долларов и выводят на улицы армию

28863
Вернуться к публикации
Комментарии20
Все дискуссии
Агроном аэродрома04 Авг 2020 в 11:24

"Власти вводят штрафы в тысячи долларов и выводят на улицы армию" - положительный опыт. Нужно перенять.

Vahmistroff04 Авг 2020 в 11:54

Оборзевшие власти большинства стран поняли, что строить тюрьмы и содержать в них за счет казны нарушителей "нового режима" нецелесообразно. Гораздо действеннее обобрать их до нитки новыми штрафами.

26121795104 Авг 2020 в 12:16

Подождём сентября. Пока гром не грянет...

rie034824204 Авг 2020 в 12:28

Австралия Новая Зеландия и Северная Африка - вотчины нового царства Антихириста ( взамен сша)

Sonata04 Авг 2020 в 12:29

Ау, Фонтанка! Позорище. "Премьер-министр Виктория Даниэль Эндрюс подчеркнула...отметила Эндрюс.". Дэниэль Эндрюс, премьер-министр штата Виктория - это ОН. О чём вы можете убедиться лично, воспользовавшися Google и немножечко ума.

0607202004 Авг 2020 в 12:47

Весьма недобросовестный заголовок даже для Фонтанки. Из основного текста не очень понятно, что и почему происходит в Виктории. Вероятно ,власти "зверствуют" , пытаясь локализовать эпидемию в штате и избавить, таким образом, всю страну от необходимости жёстких мероприятий.

вадики05 Авг 2020 в 23:17

Да там антиподы живут они вверх тормашками на голове ходют!!!!!

guess06 Авг 2020 в 20:17

Для тех, кто сейчас одобряет карантин и маски, скоро и на вашей улице...

guess06 Авг 2020 в 22:27

В Австралии правительство совсем сошло с ума. Умерших от короны в стране чуть больше 200 чел. У них от рака кожи умирают столько в день, наверное, так как этот тип онко чуть ли не на первом месте. Зато один из правительства уже несколько статей написал, что вакцинация от ковида будет обязательной и спрашивать не будут, настолько он опасен. Это коронобесие чистой воды. Любые статьи, видео настоящих врачей, вирусологов моментально блокируются и затираются. Вот и гадай, кому выгоден этот фарс и что за этим стоит. Если есть хоть горстка мозгов, то понятно, что это может быть все что угодно, но только не забота и защита населения от вируса.

Вернуться к публикации
close