Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как -4

5 м/с, южн

746мм

77%

Подробнее

Пробки

1/10

Лукашенко: Россия променяла братские отношения с Белоруссией на партнерские. А других союзников у них нет

11360
Вернуться к публикации
Комментарии17
Все дискуссии
Vahmistroff04 Авг 2020 в 12:25

Лукошенко: "Белорусь, единственное спокойное звено в центре Евразии..."
Этот тоже заболел "особой исключительной ролью в мире..." Эта болезнь, проявляющаяся после достаточно длинного пребывания у власти, неизбежна и не поддается лечению.

тат2007amg04 Авг 2020 в 12:28

Тихая гавань - учится батька, пущай, лишь бы зубровку поставлял..

Лучше адекватные партнёры, чем истеричные братья. Правда у нас нет ни первых ни вторых ;)

Virsellt04 Авг 2020 в 12:45

Сорока-белобока
Кашку варила,
Детей манила,
Этому дала,
Тому дала,
А этому не дала.
Так нынче батька за диверсификацию агитирует.

Кот Ученый04 Авг 2020 в 12:46

Мышебратские отношения закончились, причем со всеми бывшими мышебратьями. Халявы больше не будет.

***_55504 Авг 2020 в 12:46

Неужто теперь РФ будет продавать им нефть по рыночным ценам и затребует все просроченные кредиты?

Zdobsi04 Авг 2020 в 13:38

Сами и виноваты. Вместо того, чтоб поставлять нормальные продукты, сыр-стали гнать контрафакт, эрзац. Конечно и санкционка тоже не должна была идти. Это было понятно. Все Батька знает, но делает вид, что его обидели. Поэтому и с Молдовой и её эрзац-винами также правильно поступили. Травить собственный народ у нашего правительства нет цели. А нефть пусть для себя покупают. А бензин наверное и российские НПЗ сами умеют делать.

VKuser18868899904 Авг 2020 в 14:02

чужую буду я руками разведу . а свою беду ...ду дудудуду ...чем молокососам цепляться к чужой стране назберитесь у себя под носом

ОльгаМР04 Авг 2020 в 14:27

Кто-нибудь может привести цифры, по какой цене Россия продаёт газ Белоруссии и странам Европы?

Maxic_8404 Авг 2020 в 14:35

Законченный мерзавец. Он закончит как Чаушеску думаю. Наш Обнуленный надеюсь тоже

26092824104 Авг 2020 в 16:09

Теперь любовь , только за деньги ?

ОльгаМР04 Авг 2020 в 20:18

Данные к началу мая:
На британской площадке National Balancing Point газ с поставкой в среду стоит 42,27 доллара за тысячу кубометров, а контракты на следующую неделю заключаются по 36,85 доллара за тысячу кубов.
Для Белоруссии:
цена газа на эти два месяца была сохранена на уровне 2019 года - 127 долларов за тысячу кубометров.
Разница в три(!) раза.

Вернуться к публикации
close