Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

771мм

96%

Подробнее

Пробки

2/10

Арендатор способной завершить укладку «Северного потока — 2» баржи отказался участвовать в проекте

13556
Вернуться к публикации
Комментарии34
Все дискуссии
kagemusha05 Авг 2020 в 07:45

Сколько возни ради того чтобы исконно-посконным вражинам газ провести.. Может проще "повторить"?))

Петр Петров05 Авг 2020 в 08:15

Вполне может быть, начнут газифицировать россию наконец то

Fjfef05 Авг 2020 в 08:27

А по какой причине владельцы не сообщали об этом именно до сегодняшнего дня? Когда истекли сроки подачи апелляции на строительство сп2. И с сегодняшнего дня его можно было начать строить. Опять происки?

alexpv05 Авг 2020 в 08:32

Либо вы умеете договариваться и жить с соседями либо не умеете.
Если умеете, то будьте любезны учитывать взаимные интересы, а не поливать грязью "врагов", но при этом ходить с протянутой рукой "купить у нас газу".
А если не хотите жить с соседями в согласии, то развивайте свою экономику, как это делали в СССР, научитесь снова производить на своих заводах гвозди, галоши, и может быть когда то айфоны.
Тогда и танцы с бубном не надо будет перед американцами выплясывать.

Barmaley_5e4d0211d342305 Авг 2020 в 08:39

Цитата:

"... который в последние месяцы стояло "

Вас тут не стояло!

vitor05 Авг 2020 в 08:41

Интересно, сколько же этому козлу в РБК заплатили, чтобы он это сказал?

26070978105 Авг 2020 в 08:56

Смешная стала Россия при чекистской хунте: чепыги у неё есть, а газоукладчиков нема ))

krasnonosov05 Авг 2020 в 09:14

А кто-то глотку по телевизору драл в 2014 году про 100% импортозамещение всего и вся в России. Опять обманули россиян.
А без СП-2 все затраты газовых королей лягут на плечи россиян. Страшно представить сколько будет стоить газ в России тогда. Кушать газовые короли привыкли хорошо.

OldObyvatel05 Авг 2020 в 09:17

Посадили Россию на газовую иглу европейские подлецы, а не дают от ломки избавиться - американские. Все Россиюшку забижают. путин, введи войска!

26055148105 Авг 2020 в 09:51

сколько верВовочке не виться...

Zdobsi05 Авг 2020 в 10:32

Не понимаю, какое отношение все эти технологическо-денежные сложности имеют к большинству граждан РФ? Государство уже ни на что денег не выделяет для своих же граждан. Всю систему здравоохранения угробили и добивают. Газификация населённых пунктов невыгодна, выгодно продать оптом зарубеж, деньги получить и дальше на пенсию ехать в любую понравившейся страну. А мы и наши дети так и останемся ни с чем на том же самом месте.

тат2007amg05 Авг 2020 в 10:36

Сегодня есть арендатор, а завтра ужо тю-тю..

Camlann05 Авг 2020 в 13:06

Учитывая момент, что СП-2 для ВВП превратился в идею фикс, отказ какого-то «Межрегионтрубопроводстрой» (АО «МРТС) от участия в строительстве выглядит как клоунада., Поскольку поверить в то, что вышеупомянутая контора взялась меряться кое-чем с ВВП невозможно. Поглядим, кому передадут "Фортуну" в чартер. Полагаю, будет весело.

VKuser47870836805 Авг 2020 в 16:40

Позорище, позорище и еще раз позорище нашим властям и тем кто гребет бабки за газ и нефть ничего не развивая и никуда не вкладывая, только бабло в карманы, а чтобы развиваться, то уж извините. Даже техники для прокладки труб и того нет......Нет слов

Вернуться к публикации
close