Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Пасмурно, Небольшой снег

Ощущается как -3

4 м/с, южн

748мм

75%

Подробнее

Пробки

1/10

«Срок окупаемости приятный для слуха и для глаза». Осеевский доложил Путину, что «Ростелеком» протянет кабель через всю Россию до Японии за 40 млрд

9042
Вернуться к публикации
Комментарии15
Все дискуссии
Агроном аэродрома05 Авг 2020 в 15:07

Зачем?

Barmaley_5e4d0211d342305 Авг 2020 в 15:11

Деньги.

26092824105 Авг 2020 в 15:26

Припоминаю , сколько-то лет назад , была идея повесить мониторы на каждой платформе в метро СПБ , сколько времени осталось до прибытия поезда .

krasnonosov05 Авг 2020 в 15:31

А вот и интересант запрета сотрудничества России с Илоном Маском в проекте по выведению в космос тысячи спутников для космического интернета для всех и в любой точке планеты Земля. Мечтает погреть руки на нарядах по протягиванию своего никому не нужного в 21 веке кабеля.
Надеюсь, Илон справится и без этих питекантропов из России.

mavar05 Авг 2020 в 15:42

Вон где Миша теперь рубит...

Иван 2пырьев05 Авг 2020 в 15:42

И еще забор!! Обязательно нужен забор до Японии!!!

kuk-vasyusha05 Авг 2020 в 15:52

Вот это распил намечается!

SERGEY11105 Авг 2020 в 16:27

Деньги-деньги, дребеденьги,
Позабыв покой и лень.
Делай деньги, делай деньги,
А остальное все дребедень . ( C ) .

hedgehog_05 Авг 2020 в 17:02

странно. много лет назад вдоль железной дороги от маасквы до владивостока повесили оптику. часть ее емкости дорога для себя использует, остальную продает. из вики транстеелком эксплуатирует и обслуживает волоконно-оптическую линию связи протяженностью более 78 000 км и пропускной способностью более 3,4 Тбит/с. теперь рядом с ней ростелеком свою оптику повесит? или перекупит? или ту отпилит, а свою повесит?

prosto26213072105 Авг 2020 в 17:33

Малым предприятиям я прокладку кабеля не советовал бы доверять. Они его вешками отметят, а потом сотрудники под покровом ночи кабель откопают и сдадут в пункт скупки лома.

3271776805 Авг 2020 в 20:47

А как бы ещё денег украсть? Народ обокрали, заводы обокрали... Мммм, а давайте кабель в землю зароем через всю Матушку, аж до Японии, и три витка вокруг. А чо - тема.. Срок окупаемости - сразу же, а глаз радует ибо не видно его в земле-то (есть кабель - нет кабеля), а окупаемость то вот она - на кармане уже 40 милярдов.

VKuser30982605 Авг 2020 в 20:58

Как в Японию протянуть - фигня вопрос, как в центре Питере - хренушки Вам. На Галерной улице интернет до сих пор через телефон! Ау, Ростелеком, оптоволокно хоть в России доделайте то, прежде чем свой мало работающий интернет предлагать по миру.

Вернуться к публикации
close