Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Роспотребнадзор предложил Петербургу перейти на новый этап снятия ограничений

5 августа 2020, 18:40
5 августа 2020, 22:27
Безобразие! Официальное количество безработных побило все рекорды, а власть делает вид, что ковид — это главная проблема современности! По мне так страшнее безработица и полная беспросветная нищета петербуржцев на фоне распила бабла даже на медицине.
5 августа 2020, 22:48
Вы негодует, потому что к кормушке не допущены?
6 августа 2020, 02:00
Страшнее, уважаемая (видимо) - это когда у вас родственник родной крякнет в больничке, а Вам его даже похоронить не дадут - НИЗЗЯ!!!
5 августа 2020, 21:31
Пора снимать все эти ограничения и перестать гробить экономику и уничтожать страну. Ограничения = нацпредательство и вредительство, за которые при Сталине и Брежневе расстреливали, но в нынешние времена сюськаются. Беглову, Поповой, Башкетовой пора в отставку.
5 августа 2020, 22:51
Вы видимо не в курсе какие предпринимались меры, когда были при Брежневе вспышки холеры на юге, и какие ограничения вводились.
6 августа 2020, 00:52
5 августа 2020, 22:51
Вы видимо не в курсе какие предпринимались меры, когда были при Брежневе вспышки холеры на юге, и какие ограничения вводились.
Петя, Так то реальная болезнь - холера. А нынче придуманная какая-то хрень.
6 августа 2020, 01:24
6 августа 2020, 00:52
Петя, Так то реальная болезнь - холера. А нынче придуманная какая-то хрень.
Бактериальная инфекция - это по вашему реальная болезнь, а вирусная - какая-то хрень? Люди с гепатитами, вич, оспой, лихорадкой Эбола - с вами не согласятся)
5 августа 2020, 20:57
Щас они доснимаются... Вон Европу по второму разу трясти начало, а мы блин в Турцию летаем, в Абхазию, в Черногорию... Я в шоке от этих людей сверху.
5 августа 2020, 21:33
Пусть кашляют и чихают сколько угодно. А вот уничтожать экономику ограничениями - это преступно, это нацпредательство.
5 августа 2020, 22:47
5 августа 2020, 21:33
Пусть кашляют и чихают сколько угодно. А вот уничтожать экономику ограничениями - это преступно, это нацпредательство.
Предательство, это забить на людей и заниматься "экономикой". Кто будет трудиться если большинство будет болеть, а часть погибнет?
6 августа 2020, 00:05
5 августа 2020, 22:47
Предательство, это забить на людей и заниматься "экономикой". Кто будет трудиться если большинство будет болеть, а часть погибнет?
Ты чей будешь платный бот? Дорого тебе Беглов платит?
6 августа 2020, 07:43
Не понятны запреты похорон умерших от ковида. Мертвые не чихают. Как от них можно заразиться? Ковид таки не чума...
6 августа 2020, 09:35
Пора маски отменять, как идиоты ходим в магазин.
5 августа 2020, 18:44
очень информативная новость))
5 августа 2020, 18:50
Зарегистрировано 198 смертей от коронавируса? Когда? По крайней мере неправильные статистики получили правильно!
5 августа 2020, 20:58
Ну что, круг замкнулся? Чиновникам указали на "выпавшие доходы бюджета", те кивнули в сторону надзора, а те отфутболили назад - запускайте экономику, мы не против! Возня мышиная...
6 августа 2020, 08:35
Ничего с порядковым номером не напутали, ведь все крупные ТЦ открыты и магазины, люди гуляют в парках и садах... может быть, речь идёт о 3-м этапе снятия ограничений???