Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Петербурге девушка задержала грабителя ювелирного магазина (видео) (видео, фото)

6 августа 2020, 23:50
7 августа 2020, 00:59
Поздравляю девушка,что вором оказался дурик,а не бывалый с ножом,а то не аплодисменты бы сейчас получала.
7 августа 2020, 00:10
золото на бирже уже оверпрайс , пошли по физическому телефон сотрудницы есть ? Женюсь )
7 августа 2020, 00:52
Уверен что жениться стоит? Сильная девушка. Эта если узнаёт от твоих связях на стороне расчленять по живому будет. Папиллярные узоры на хрусталиках глаз вырежет.
7 августа 2020, 00:14
если уж "около часу", то пишите "пополудни"... есть еще хорошее слово "опосля" и неуч
7 августа 2020, 00:43
Около часУ? Дорогая редакция, Вы серьёзно?
7 августа 2020, 02:04
Отзываю свой комментарий, она не имела права так рисковать своей жизнью! Ни разу не имела права! Просто, как и всегда на Фонтанке есть примеры.. - смелая, возможно - Красивая, вполне вероятно - любимая.. - гонится за грабителем.. - мы где живём?! ) Ну, дайте мне уже Оружие, я смогу из него стрелять по.. - негодяям..) Купить - не могу, ибо - подозрительно буит в моих руках..)
7 августа 2020, 09:11
С какой целью квадратиками лицо замазывают?
7 августа 2020, 10:33
585 уже на охранниках-колдырях экономит?!
7 августа 2020, 07:26
Есть женщины не только в селеньях...;=)А мож она и правда-из села? Там ведь за воровство кочана капусты с общественного (да и с частного) поля женщины не раздумывая вора зашибут...
7 августа 2020, 08:35
Автору: взывать к кому-то, чему-то, а не кого-то. И это ваше "размахивая верхними конечностями" - совершенно дурацкая попытка изобразить сарказм
7 августа 2020, 08:55
1. Может в ювелирки провести хитрые кнопки тревоги? В карман продавцу? По ногу продавцу? Мало ли куда можно засунуть с тем чтобы грабитель не докумекал? 2. Грабитель видимо очередной калдырь которому на дозу или стакан не хватало. Сейчас таких уйма, менты ими не занимаются. Вообще,менты у нас сидят на карантине и народ не принимают,отдыхают уже третий месяц. Убьют, приходите. 3. Когда-то на Фъ писали случай где грабителя в ювелирке уложил охранник. Охранник сидел за стенкой и следил через смотровые щели в стенах. Как в засаде. Вот такую охрану надо иметь ювелиркам и прочим. Но ведь это дорого? Проще баб отмороженных под ножи и пули ставить. А жизнь грабителя важна.
7 августа 2020, 09:42
Безработица
7 августа 2020, 09:57
А если бы он ушёл беспрепятственно,к девушке были бы материальные претензии хозяина/ки магазина?
7 августа 2020, 12:54
Зря она так. Могла бы и нож в бок получить за имущество авторитетного бизнесмена Петрова...
7 августа 2020, 14:32
"Около часУ" 😂😂😂 на корректорах тоже экономит Фъ или в отпуске? Не позорьтесь. Вы - Петербургская газета. О культуре пишите. Взываете к лучшему. Не надо скатываться к жёлтому листку.