Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как -2

1 м/с, зап

753мм

94%

Подробнее

Пробки

5/10

«Никакого мистера Хайда тут нет», «на насмешки обвинения реагирует болезненно». Как прошел третий день суда над Михаилом Ефремовым

73005
Вернуться к публикации
Комментарии13
Все дискуссии
ViGilant07 Авг 2020 в 15:10

так он вроде признался уже, видео вон было, видео с места дтп тоже есть
смысл теперь этот балаган устраивать

zlopopik07 Авг 2020 в 15:43

За что же тогда он так проникновенно просил прощения?

Dimitry Antonov07 Авг 2020 в 16:09

Чем дальше, тем это шоу становится всё более и более нелепым и омерзительным.

26111529107 Авг 2020 в 16:50

Такое складывается ощущение, что адвокат Ефремов специально все делает для того, чтоб Ефремову дали по максимуму, может ему кто проплатили за это? Либо он просто идиот, но это маловероятно, адвокат всё же..

german_5e4d02dc5a4f907 Авг 2020 в 20:46

А доброхоты зачем пострадавшего из машины до приезда МЧС/Скорой вытаскивали? Они все медики со специальной подготовкой?..
Сколько профи говорят - если аварийное авто не горит, нельзя трогать пострадавшего, даже если он выглядить целым, только навредите. Ждать приезда специалистов.

Anatolevich07 Авг 2020 в 21:15

и высветит в нас такое, что страшно смотреть.

26109666107 Авг 2020 в 23:56

Удивляет очень сильно, зачем эту тему вообще так сильно нагнетать в СМИ. Нет более важных тем что-ли? Это всего лишь человек, совершивший ошибку. Он должен понести наказание и об этом нет необходимости писать каждые пол часа. Гораздо более полезно было бы с воспитательной точки зрения просто тихо наказать и все. А то рекламу какую то устроили ему, слушать тошно. Человек погиб, а мы мусолим фразы того, кто его убил. Тьфу..

ursamajoris08 Авг 2020 в 11:32

На телешоу Женжебир рассказывал совершенно другое, а теперь он уверенно "увидел" как Ефремова выводили из машины. Почему же этого момента нигде нет на видео? И почему момент выхода всех людей из машины Ефремова вырезан? Справа от водителя кто-то был, сработала подушка и трещина на лобовом.
С Женжебиром и Шрамко в машине ехал качок быдловатого вида в белой рубашке, который руководил подставой на месте. Ну и какие они свидетели? Они участники этой подставы.
Когда Ефремова высадили из другой машины на клумбу Шрамко дали команду начать съемку. А раньше, что не снимал как прыгунок в белой футболке бегал вокруг и залез в машину Ефремова со всех сторон?

26224334108 Авг 2020 в 18:19

Получается, что весь его *большой талант* заключался в том, что он был вечно пьян! Перестал пить и сразу сдулся! Нет не только таланта, а просто человека в нём не видно! Весь пафос испарился!Сидит перед нами обыкновенный человечишка, который достойно даже ответить не может зато, что натворил! Если даже допустить, что его оправдают, как он после этого перед людьми на сцену выходить будет! А ведь весь этот спектакль направлен именно на оправдание!

злая тетка08 Авг 2020 в 22:35

Не понимаю эту тягомотину! Совершено ДТП со смертельным исходом! Погиб человек! И то, что Ефремов был не только пьян, но и под влиянием наркотиков - доказано экспертизой! А так же то, что именно он был за рулем - тоже доказано экспертизой его ДНК с отпечатков на руле! Вопрос о компенсации семье погибшего отставим в сторону... На данный момент есть самый главный вопрос - почему за совершенное ДТП Ефремову до сих пор еще не огласили приговор????

Вернуться к публикации
close