Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Скания» протаранила автомобиль прикрытия на ЗСД, пока рабочие убирали знаки. Водитель погиб

7 августа 2020, 18:06
7 августа 2020, 18:43
А что, сколько там им сейчас по тахографу разрешено ездить - 80 км/ч кажется? На такой скорости явно не разобьешься.
7 августа 2020, 18:48
мне каждый раз дорожников жалко, это прям смертники, что на ЗСД, что на КАД
7 августа 2020, 18:49
7 августа 2020, 18:48
мне каждый раз дорожников жалко, это прям смертники, что на ЗСД, что на КАД
Андрей Усенко не Ваш родственник или супруг? Если да, привет ему огромный!!
7 августа 2020, 21:00
С первых трупов стало понятно что ЗСД что КАД это позор нашего города. Такие показатели были бы отчасти простительны в 70-80 е года, но не в 2000. Все эти ДТП показывают что у нас нет грамотных профессионалов ни в проектировании , ни в строительстве , ни в обслуживании. Это что за дикость - автомобиль прикрытия? Примотайте к нему тогда гигантскую губку . Неужели прославленные спецы из Политеха неспособны разработать нечто останавливающее ?
7 августа 2020, 20:00
Под наркотой был?
7 августа 2020, 18:51
как на высокой фуре не заметить грузовик? картошечку жарил на плитке или придорожной любви отдавался на ходу?!
7 августа 2020, 19:16
Очередной профессионал
7 августа 2020, 19:21
Прости меня,господи ! Вот , что значит надежный тыл .
7 августа 2020, 20:03
Так вот что значит операция прикрытия.
7 августа 2020, 20:29
Проектировщиков - под суд. Ни карманов безопасности, ни ловушек, ни гребёнок замедления - ничего нет . В нищей Испании на трассах - такое - везде, даже разноуровневые развороты есть. Уже десятки водил на каде и зсд вот так погибли - сломлся - выходит в жилете , с треугольником, все дела . И через несколько минут его сшибают всмятку. Неужто нельзя такое проектом было предусмотреть? Хоша ....баре не особо ездят по кольцнвой - они все по вражьей НАТЕ рассекают, а 78: холопам - и так сойдет. Мычат и терпят.