Сейчас
+3˚C
Пробки
5/10
"Лукоморья больше нет,
От дубов простыл и след.
Дуб годится на паркет — так ведь нет:
Выходили из избы
Здоровенные жлобы,
Порубили все дубы на гробы." (с) В.С. Высоцкий
Петроградский район вотчина Макарова, председателя городского парламента и члена партии "Едим Россию" ,жулика и вора.
Предложение к Администрации района - там, где возле баннеров наблюдается подобное - убрать эти баннеры, а на их месте и месте погибших деревьев высадить молодые саженцы.
Кстати, сколько там с Навального взыскали за газонную травку? А тут ущерб ,пожалуй, будет.
что происходит в городе?! Где губернатор?!!! почему у нас планомерно уничтожают деревья и растительность ? Тех, кому принадлежат баннеры, обязать высадить новые деревья!
Ну просто так это делать никто не станет..нужно искать кому выгодно...а вот то что этот щит может однажды грохнуться ..много найдется людей..
роща растёт. вдруг.
ещё вчера не было. а после торгов вымахала.
ГМО видать.
Я прошу активистов не вандалить. Не поливать рекламные конструкции аккумуляторной кислотой. Это плохо.
Визуальному мусору вообще, в принципе, не место в городе. Всех этих "страдальцев" из "операторов наружной рекламы" выгнать к чёртовой матери.
Идёшь по городу, по Невскому например, и тротуар на треть перекрывает вырастающий из асфальта рекламный проспект. Обходишь его и понимаешь—город не для людей.
Про деревья и зелень.
Посмотрите на площадь Восстания семидесятых, там сквер с кустарниками.
В городе нет хотя бы политики по озеленению, деревья можно и нужно лечить, стричь, купировать.
Чтобы дерево украсило городское пространство нужны годы, десятилетия.
Но их запросто, под пень вырубают, а на их месте стоят неприжившиеся "веники".
Так бывает, когда правоохранительные органы занимаются не тем, чем должны.
Хотя, строго говоря, Питеру давно уже пришел кирдык. Этот город уже не для жизни, а для зарабатывпния денег на пропитание.
можно подумать,что хозяин рекламной фирму вот просто так решил поставить баннер где в голову взбредет.Там столько чиновников взятки на этих разрешениях получают,что мама не горюй!
То что сейчас билборд пустует ничего не значит. Дыры сделаны давно. Горите в огне, рекламщики с мозгами из теста!
Вдоль дорог общего пользования не должно быть никакого рекламного дерьма. Только дорожные знаки. Это касается не только рекламного, но и прочего дерьма, типа "голосуй или проиграешь".