Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Батька против хаоса: как в Белоруссии выбирали президента с водометами и без интернета

9 августа 2020, 20:02
9 августа 2020, 21:07
Ндясс, даже коммуняки так за власть не цеплялись - как этот колхозан.
9 августа 2020, 21:50
а путин, матвиенко, беглов и пр. кто ? Они ведь все не дворниками работали, а и были этой самой советской властью каждый по своему
9 августа 2020, 22:05
9 августа 2020, 21:50
а путин, матвиенко, беглов и пр. кто ? Они ведь все не дворниками работали, а и были этой самой советской властью каждый по своему
К коммунякам все перечисленные персонажи отношения не имеют. Да при них же "за расхищение социалистической собственности" они давно бы были пущены в расход.
9 августа 2020, 22:09
9 августа 2020, 21:50
а путин, матвиенко, беглов и пр. кто ? Они ведь все не дворниками работали, а и были этой самой советской властью каждый по своему
Беглов дворником работал. Уже будучи и.о.
9 августа 2020, 20:16
Правильно писать не Батька, а БаЦЬка.
9 августа 2020, 20:20
Вернуть братские отношения? Т.е. Путин позвонил Бацьке и так и сказал - отдавай назад братские отношения, знать тебя не знаю! Странно, что не позвонил зеленский и не предложил ему защиту в виде бойцов азова и иже с ними.
9 августа 2020, 20:25
Если он – батька, то какие могут быть выборы? Родителей ведь не выбирают.
9 августа 2020, 20:46
Редакция, фотка старая (от 2017 что ли) на главной! В Минске сегодня ясно и без дождей.
9 августа 2020, 22:14
Думаю что все эти выборы..., это представление для народа, чтобы показать народу призрак возможности на что-то влиять. Пока выборы не станут абсолютно прозрачными, а они такими никогда не были, выборов не будет. Выборы происходят во время революций, когда одни выгоняют из власти других. А самое ужасное, что у нас в России огромное количество граждан помогают властям в махинациях с выборным процессом, по собственной инициативе...