Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как -3

5 м/с, южн

744мм

73%

Подробнее

Пробки

8/10

Белорусы, не успевшие проголосовать на выборах своего президента в Петербурге, протестуют у консульства. Полиция готовится к разгону

47455
Вернуться к публикации
Комментарии36
Все дискуссии
812212850609 Авг 2020 в 20:24

Срочно арестовать 33 человека.

VKuser19996280609 Авг 2020 в 20:43

Как оппозиция, так обязательно за рубежом

Evridik09 Авг 2020 в 21:07

В чем смысл, уже ясно кто выиграл выборы

Nationalverrater_209 Авг 2020 в 21:12

Чо ж вы НЕ ТАМ протестуете, сябры ?

Nerevar09 Авг 2020 в 21:29

Полиции стоит помнить, что нападение на белорусов - это акт международной агрессии против Республики Беларусь и её граждан.

26121206109 Авг 2020 в 22:39

Надо было раньше вставать!

Alyagoihc09 Авг 2020 в 23:07

Всем привет! Я там была.
С 8 утра до 8 ми вечера стояла очередь на честные выборы (спойлер: их не было)
Я приехала к 6
Познакомилась с людьми. Многие сидели на раскладных стульях с 10 утра. К 6 вечера пропустили примерно 600 человек. И то не факт.
Я была в конце очереди. Позади подходили ещё люди. Очередь двигалась, но не по причине того , что ходили головать , а от того что уставали и уходили.
Разочаровывались.

Не знаю как так вышло.

Но люди и в правду стояли с 10 утра. И до последнего.
И всех кто заходил. И выходил из посольства были аплодисменты. ✊🏻💪🏻

Serg_I09 Авг 2020 в 23:39

Если уж так озабочены судьбой своего отечества - отчего же было не съездить "на родину" и проголосовать там?

Hell!10 Авг 2020 в 00:05

Что?За бред!?Собрались и поехали к себе в Белоруссию.И,голосовали бы там!А,нечего устраивать "цирк" в СПб.Почему то!Когда,происходит голосование,да любое голосование в России!Такого бреда,россияне нигде не устраивают!!

Yatango10 Авг 2020 в 03:28

Молодцы все кто потратил время на волеизъявление!

Lala199010 Авг 2020 в 03:30

Вы чего, совсем с ума сошли? Для того чтобы проголосовать не надо было ехать в Беларусь! Имеешь полное право это делать здесь. Что за бред????

Питер12310 Авг 2020 в 08:25

У себя бардак наводите.... совсем в себя поверили... кто дал право в чужой стране такое разводить??? Протестуют они... что ваши 3,5 голоса решат...