Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Силовики в Минске начали штурм баррикад протестующих. В ход пошли водометы и гранаты (фото)

10 августа 2020, 00:01
10 августа 2020, 00:03
Если нет интернета - откуда твиты с фото, видео?
10 августа 2020, 00:07
Долго вас всех держали, пока лысенький с усатым не договорился - кому, и сколько процентов. Ну походу договорился - раз, вас - целая свора задорно лающих на всех RUресурсах одномоментно появилась.
10 августа 2020, 00:18
Я тебе открою страшную тайну: для того, чтобы делать фото или снимать видео, не нужен интернет.
10 августа 2020, 00:20
10 августа 2020, 00:18
Я тебе открою страшную тайну: для того, чтобы делать фото или снимать видео, не нужен интернет.
ммм.... а дальше их пересылают почтовыми голубями?
10 августа 2020, 00:24
Тем, кто сидит по 20 лет, надо учить историю, из новейшего: каддафи, хусейн, мугабе ) Последний не решился стрелять в народ и его просто выкинули из дворца )
10 августа 2020, 00:50
ангела меркель, королева елизавета2. хватит пурген нести даже, если 80 процентов нарисовали, то 60 - реальные.
10 августа 2020, 03:03
Все хана Луке у него реально 20% он Проиграл.Хватит пусть уходит или по плохому его белорусы погонят.Майдан спасет Беларусь!!
10 августа 2020, 06:39
Беда в том, что те, кто выполз на баррикады валить Батьку, играют на стороне Галерного раба, сами того не понимая. Если они победят, то угробят собственную страну.
10 августа 2020, 01:11
Лукаш - не янык, майдана не даст устроить, почти наверняка.
10 августа 2020, 00:21
Идите домой и выспитесь, завтра на работу.
10 августа 2020, 00:34
Лука сам это замутил. Завтра объявят ЧП, комендантский час, допустим короновирус залютовал и все бюллетени сожрут, как разносчики бацыллы. Чтоп комиссия не перемерла от ковида.
10 августа 2020, 01:11
По данным сайта PlaneFinder и сервиса Ads-B Exchange самолёт, который принадлежит семье президента Белоруссии Александра Лукашенко, улетел в Турцию. Речь идёт о борте EW-301PJ, вылетевшем из Минска. Известно, что весь экипаж лайнера был мобилизован и готов к вылету
10 августа 2020, 02:13
О горящих покрышках чего-то не упоминается, значит майдан не настоящий, а потешный.