Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
23 комментария к публикации

На выборах президента Белоруссии в Петербурге победил Лукашенко. По официальным данным, пустили почти всех

10 августа 2020, 00:52
10 августа 2020, 01:36
Чёт быстро они всю страну посчитали... вот ЭТО как-то напрягает... хоть бы утром дали результаты... Может Лукашенко и в самой Белоруссии победил с перевесом в 3-5%,почему нет?!
10 августа 2020, 06:56
Вполне возможно, что если бы играл по-честному, то и победил бы с небольшим перевесом. Но желание "подстраховаться" все испортило. Хотя допускаю, что разница в 4-5% привела бы к такому же всплеску негодования и убеждённости, что результаты подтасовали. Народу рано или поздно надоедает жить при монархии, особенно если при этом все время врать, что выбор у него есть. Просто кто-то терпит дольше.
10 августа 2020, 02:16
Не переживет Лука этот срок
10 августа 2020, 05:09
С конституцией у нас очень похоже было, чуть ли не цифры те же, хотя по факту все голосовали против.
10 августа 2020, 09:12
Сам считал или Сорос помог?
10 августа 2020, 05:41
..... перебрали с вбросами, стремясь подогнать к указанной цифре - 80, что на фоне малочисленности населения, вылезло во всей "красе" .... надеюсь и Памфиловой настанет час, строить глазки на скамье подсудимых судье ....
10 августа 2020, 09:10
А, что кто то думал, что домохозяйка действитель , как игрун писей на рояле,наберёт 72%?
10 августа 2020, 00:58
Кто бы сомневался, у диктаторов всегда так.
10 августа 2020, 00:56
скажите это людям , которые остались стоять после закрытия дверей посольства.
10 августа 2020, 00:58
Поздравляю!!!
10 августа 2020, 01:02
Из этого проистекает вывод, что у бывшего президента не более 20%
10 августа 2020, 01:18
Второй Отряд с Юга, был.. - наш ЦИК во главе с.. чьё имя не называют!
10 августа 2020, 01:18
Трындеть не мешки ворочить..
10 августа 2020, 07:36
В Российской Империи все студенчество было в революционных кружках. В Российской Федерации все студенчество в смартфонах. Ниче , когда мясцо и колбаса будет по паспорту а сахар,курево и водка по талонам глядишь и оторвутся от гаджетов. И что то попытаются изменить как сейчас сябры.
10 августа 2020, 09:04
Саня, останься с нами, Саня! Сами ни как, ни как мы сами Саня, останься с нами, Саня! Я с вами, ребята... ребята, я с вами. :))))))))))))