Сейчас
+3˚C
Пробки
5/10
Может уже хватит про белорусов..честно говоря мне до лампочки что у них и как..
Так писали, что после проведения 9мая парада, белорусы должны были все умереть от вируса. Опять врали? А Лука молодец, не дал майданутым развернуться . Придётся им радужные флаги спрятать до следующих выборов.
Белорусы молодцы! Очень жаль людей которые попали под "каток". Жаль даже омон, которы против своих в Минске давит людей.... еще одна сторона медали - смотрим и понимаем что у нас будет ... отрабатывают и наши силовики и смотрят люди. если выйдет много силовики бессильны, если мало - будут давить. Такой явный подлог в результатах голосования как в Белоруссии не мог оставить людей терпеть дальше ... а мы пока "сьедаем" 146 процентов за ((((
нормальные выборы, отличный результат, люди проголосовали, ждём официального подсчёта
К Григоричу никаких претензий, кроме одной - подтасовал результаты выборов. Если так тебя все любят, ты такой полезный, то зачем тогда накручивать себе проценты на досрочных выборах и не давать проголосовать тем, кто пришел на участки в основной день. Думаю, что эту тактику возьмут и наши избиркомы... на каких-нибудь выборах в парламент или в муниципалитеты...
Белоруссы, белоруссы, белоруссы... Чего добиваемся? Чего хотим? Батька скромен не по-детски. Ну 80 процентов за него! Да просто здорово! У нас 146 процентов было и что от этого?
Занялись бы своими делами, экономикой и народом. У Батьки не воруют. Земля только в аренду. Экономика пашет. Все заводы целы и работают. Сельское хозяйство кормит страну, и тут в Питере белорусских товаров полно. Вон даже мороженное из Белоруссии есть. А в Питере Петрохолод снесут и застроят муравейниками.
И что? Что хорошо, что плохо?
По ящику там скукота! А у нас мордобой с малаховыми, галкиными, нагиевыми, скарбеевыми. И про хохлов и трампов мутят. Их ор уже не возможно смотреть.
Да и новости про ворье уже тошнит!
Итак ,убрав всё либерастно- диванную пену ,подведём итог : Студентики и еже с ним, в шортиках от Навального - огребли .Что было ожидаемо .
Что до Батьки......он конечно забавен ,но при этом на колено не встаёт как дебил и не скачет . Странное гос- во ,но при этом понятное .
"Я мечтаю вернуться с войны
На которой родился и рос.
На руинах нищей страны
Под дождями из слёз.
Но не предан земле тиран,
Объявивший войну стране.
И не видно конца и края этой войне.
Я пророчить не берусь
Но точно знаю, что вернусь
Пусть даже через сто веков
В страну не дураков, а гениев.
И, поверженный в бою
Я воскресну и спою.
На первом дне рождения
Страны, вернувшейся с войны." (с) И. Тальков
Беларуссия- результаты явка 80+ процентов, существует порог явки, есть графа "против всех". Молодцы! Все равно на данный момент лучше Лукашенко никого нет. Вся жта оппозиция двух слов связать не может и бормочет- перемен, перемен. Далее должна быть цитата Лаврова.
Надо больше кадров как работает полиция/милиция или кто там у них, чтоб новые протестующие хорошенько подумали прежде чем на баррикады переться
Из-за несогласия с результатами выборов президента Белоруссии сотрудники Белорусского металлургического завода объявили забастовку. О возможных протестах в случае «нечестных выборов» сотрудники предприятия предупреждали еще в конце июля.
«Появляются первые сообщения о том, что БелАЗ встал на забастовку», — пишет деловое издание «ВЗГЛЯД» со ссылкой на telegram-канал Nexta Live. По данным источника, протестующие призывают присоединиться к забастовке всех желающих. К заводу уже начали приезжать автозаки. Как сообщает «Московский комсомолец», о забастовке начинают объявлять и другие предприятия в Белоруссии, среди них — филиал ОАО «Гродно Азот», БМЗ и ОАО «СветлогорскХимволокно», шахтеры из Солигорска.
.... в общем, Лукашенко попал как кур в ощип ....
---- Западные СМИ: Власть Лукашенко содрогнулась перед яростью народа
---- Российские журналисты потребовали от Лукашенко немедленно освободить Семена Пегова
(Взгляд).
лукашенко, я надеюсь, этим своим задержанием наших бойцов, подписал себе....очень болезненную отставку.
То что он сейчас как бы выиграл выборы никого уже не волнует.
Фонтанка, Вы зачем перепечатываете мусорные издания в виде Радио свобода и всякая чушь. Пора и вас закрыть за фуфло которое выгоните людям.