Сейчас

+9˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+9˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 7

2 м/с, зап

761мм

79%

Подробнее

Пробки

1/10

Насильник подкараулил петербурженку во время поздней пробежки. У него нет волос и имидж спортсмена

28780
Вернуться к публикации
Комментарии12
Все дискуссии

В 23:45 дома надо спать, а не по улицам пробежки устраивать.
Как будто в сказке какой-то живут.

german_5e4d02dc5a4f910 Авг 2020 в 12:46

Вообще-то кэп прав, по ночам бегать даже в толерантно-плюшевом Стокгольме стрёмно. Не говоря о, прости Господи, Гражданском пр..
Девчули в массе своей просто не получают в челюсть на ночной дискотеке начиная с старшего школьного возраста, в отличие от пацанов, и поэтому чувство прекрасного у них притуплено.
"Кто меня обидит, все люди братья, я же девочка и т.п."
Вот и шляются по ночам, до первого случая.

Kast_Evans10 Авг 2020 в 13:20

Надо усилить тренировки, раз убежать не смогла.

Исаак Егорович10 Авг 2020 в 13:37

Все от безделья! Пришла бы с работы в 19.00 поела не до пробежки было бы, а так в 23.45 бегать пошла) а потом до 6 утра в телефоне в кровати

Lyusjena10 Авг 2020 в 14:29

У нас, в городе белых ночей, женщинам вечером нельзя выходить на улицу? Начинается время охоты на слабый пол? Вы обвиняете девушку, в том, что с ней сделали против ее воли, воспользовавшись тем, что она слабее мужика. Просто найдите эту лысую мразь и судите по статье, без поблажек. А если бы это была туристка, приехавшая в наш город любоваться разведенными мостами? А сколько женщин работает до позднего времени? Например, я с 1999 года работаю до 23.00, и несколько раз в неделю возвращаюсь пешком, чтобы продышаться перед сном. На меня ни разу никто не напал, но было много случаев, когда приставали, особенно мигранты. Нажимаю быстрый вызов в телефоне и громко разговариваю с мужем, чтобы он меня встретил, обычно это срабатывает. Всегда ношу с собой баллончик, фонарь-электрошокер, нож флориста и секатор на всякий такой случай. Девушки хрупкие, ранимые, нежные создания, поэтому нам необходимо больше времени уделять спорту и прогулкам на свежем воздухе, мужчины должны это понимать.

maarks190910 Авг 2020 в 16:51

еще раз убеждаюсь что только свободное ношение огнестрельного оружия делает людей равными.

Вернуться к публикации
close