Пускать, как я поняла, по прежнему будут только тех, кто гражданин, имеет ПМЖ или уважительную причину на вьезд. Российским туристам пока не светит. Тем, кто едет к друзьям - родне, тоже. я ни разу не короноистеричка, но считаю такие меры разумными. Раз уж обьявили группу риска национальным достоянием и готовы последнюю рубаху продать - но спасти этих рискованных, то плохая статистика по короне опять закончится вынужденным отпуском. Нафиг мне такое счастье. Пусть уж лучше граница на замке. И да. Тестирование приезжающих, надеюсь, будет за счет приезжающих. А не за счет моих налогов.
Два десятка финнов вернулись с ковид после частного мероприятия в Эстонии, но не светит при этом именно российским туристам, к Эстонии претензий нет
вопрос не в Эстонии, вопрос в отказавших мозгах - сборы устраивать можно в любом месте и в любом количестве
против Эстонии не попрут, потому что это - младший брат
и против Швеции не попрут, потому что это - старший брат
а Россию поливать - это пожалуйста!
вопрос не в Эстонии, вопрос в отказавших мозгах - сборы устраивать можно в любом месте и в любом количестве
против Эстонии не попрут, потому что это - младший брат
и против Швеции не попрут, потому что это - старший брат
а Россию поливать - это пожалуйста!
Старший брат у них как раз Россия. В обмен на очередные плюшки со стороны России (лес-металл по бросовым ценам) будут держать границу на замке столько, сколько им скажут из Москвы.
тесты это хорошо, а как? будут аллегру загонять в карантинный ангар и на выходе всех мазать и держать до получения результата? будут самолет загонять в карантинный ангар? и каждое корыто на границе тоже? только с кораблями просто получается.
Не будет Аллегры, пока Россия не перестанет числиться в красной зоне по ковиду.
Почему так злобно то! Полностью подтверждаете,что говорят некоторые финские блогеры.Те русские ,что уехали многие,радостно злорадствуют несчастью других. Почему другие диаспоры поддерживают друг друга. Сами финны относятся лучше,чем переехавшие русские. Чему радуетесь,что люди разлучены? Как приехать по уважительной причине,если виза кончилась,а ее не продлевают. Да хоть карантин,хоть что угодно. Визы то почему не дают родственникам, бред какой-то...
Сейчас-16°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -19
0 м/c,
штиль.
756мм 88%Финляндия может сделать тест на COVID-19 для приезжающих из-за границы обязательным