Сейчас

+5˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+5˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 1

4 м/с, ю-з

752мм

93%

Подробнее

Пробки

7/10

В Минске массовые задержания. Очевидцы сообщают о взрывах

15781
Вернуться к публикации
Комментарии26
Все дискуссии
Sibir_5e4d67bbb7aea10 Авг 2020 в 21:28

Активизировались... Чо, печеньки подвезли?

Pilat10 Авг 2020 в 21:36

Сейчас им с незалежной оружия подвезут, ну и печеньки конечно, куда ж без них то.

михаил.ру10 Авг 2020 в 21:47

Это что то с чем то, комментарии исключительно из лахты!!!
Повару привет!!!

Агроном аэродрома10 Авг 2020 в 21:52

"Как сообщает Sputnik Беларусь", "Varlamov News"... Я, конечно, не разбираюсь в сортах, но, как нонча заявляла мадам симаньянц - "в рт работают только объективные и беспрестрасные журналисты". Так что нужно верить...

Данила бобров10 Авг 2020 в 22:17

Усидит усатый мироед?

syshsun10 Авг 2020 в 22:27

А нулевой,наверно доволен,что так мягко все у него прошло и усатого сразу поздравил.

Brit10 Авг 2020 в 22:30

Лукашенко очень не хочет поглощения своего колхоза Россией, поэтому который год ищет поддержки у сильных мира сего. Евросоюз его послал, приклеив погоняло "последний диктатор Европы", США в лице понаезжавшего в Минск Помпео тоже не дало никакой поддержки. И Лукашенко осталось только пойти на поклон Китаю. Уже Белоруссия берёт кредиты у Китая для покрытия долгов перед Россией и уже сдаёт за это Китаю в аренду свои чернозёмные земли. Китай тоже заинтересован в восточноевропейском плацдарме и поэтому первым сейчас поздравил Лукашенко с нынешней победой на плебисците именно китайский император.

Maxic_8410 Авг 2020 в 22:31

Усатый таракан все ближе к судьбе Чаушеску. Если даже сейчас подавит все в крови все равно расплата не за горами

26065080110 Авг 2020 в 22:52

В противостоянии народа и человека с ружжом, побеждает всегда человек с ружжом. Если
конечно не стесняется им пользоваться. Так что восстание обречено. Ну может
только если армия этих ментов не нагнет. Или менты на сторону восставших не перейдут, что сомнительно, поскольку у обоих сторон уже шишки, кровоподтеки и озлобленность...

dedmoroz_5e4d8827384c210 Авг 2020 в 23:04

Молодец Батя! Поучиться ещё у него надо как выбор своего народа защищать от глобальных бандюков. Сажать согласно УК РБ всю банду за госпереворот!

sektor710 Авг 2020 в 23:13

Очевидцы про годзиллу сообщали, любопытно

BSB88811 Авг 2020 в 00:53

Если Беларусь станет СВОБОДНОЙ, путинскому режиму останется недолго существовать.

sektor711 Авг 2020 в 08:52

Тихановская сбежала в Литву.
Конец драмы.

Вернуться к публикации
close