Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
81 комментарий к публикации

Вторая ночь протестов в Белоруссии: автомобили берут на таран ОМОН, в милиции сообщили о первом погибшем (видео, фото)

11 августа 2020, 10:15
11 августа 2020, 10:32
Какая всеобъемлющая лУбовь граждан к усатому.
11 августа 2020, 10:35
Да какая любовь. Два дня назад он перестал быть легитимным президентом, а просто узурпировал власть.
11 августа 2020, 10:38
11 августа 2020, 10:35
Да какая любовь. Два дня назад он перестал быть легитимным президентом, а просто узурпировал власть.
А наш узурпировал её когда в первый раз переписал конституцию. Сколько лет прошло?
11 августа 2020, 10:58
11 августа 2020, 10:35
Да какая любовь. Два дня назад он перестал быть легитимным президентом, а просто узурпировал власть.
Стесняюсь спросить - каким образом он её узурпировал? Имеете подтверждённую информацию о реальных результатах голосования? Или так - потолерастничать вышли?
11 августа 2020, 10:49
Великолепные фотографии! Очень доступно иллюстрируют, чем отличаются организованные «майданные» беспорядки (Минск-2020) от истинно народного протеста (Хабаровск-2020). Кто постарше, тот помнит похожую катавасию не только по Киеву, но и по Москве-91, Румынии-89, Польше-82, и чилийские беспорядки против Альенде перед переворотом из той же оперы. Кукловоды одни и те же, лица не меняются, методы совершенствуются.
11 августа 2020, 11:29
Да достали вы уже этой байкой про кукловодов. Или вы, как человек, которого дергают за ниточки, в другое поверить не можете?
11 августа 2020, 11:42
11 августа 2020, 11:29
Да достали вы уже этой байкой про кукловодов. Или вы, как человек, которого дергают за ниточки, в другое поверить не можете?
не он достал, а вы ничего не знаете и не понимаете, а только тявкаете.
11 августа 2020, 12:13
11 августа 2020, 11:42
не он достал, а вы ничего не знаете и не понимаете, а только тявкаете.
Научитесь себя вести, перед тем как вступать в диалог, милочка. Судя по вашей лексике, вы пока не способны вообще ничего понимать, т.к. неокортекс недозрел
11 августа 2020, 10:21
На Притыцкого в бойцов ОМОНа полетели «коктейли Молотова». /// "Мирные протестные акции" по давно разработанному сценарию.
11 августа 2020, 10:37
мы видим, что ты путинский тролль, можешь не стараться
11 августа 2020, 10:33
Ну 80 % за - это явный перебор.
11 августа 2020, 10:50
Это не только Лукашенко свойственно)
11 августа 2020, 11:07
Свалят усатого. Сколько лет он российских олигархов ссаными тряпками гонял при попытках приватизировать прибыльные отрасли, вот расплата под видом злобной западной революции.
11 августа 2020, 11:14
А-га. Беспорядки конечно же Путин организовал. Ну-ну. Самому-то не смешно?
11 августа 2020, 15:06
Вроде как надо бы радоваться - народ вышел против безобразного голосования. Но если приглядеться - это не Хабаровск ни разу. Люди подготовлены и знают, как баррикады строить, в сцепки вставать, коктейли Молотова делать. Подготовленные товарищи. Доверия им мало.
11 августа 2020, 10:55
Поколение блогеров решило подергать Луку за усы. А мамки и папки тем временем рвутся в Москву и Питер ремонтировать квартиры, зарабатывать блогерам на тырнет, который, кстати, Лука предусмотрительно отключил. Надоела блогерам стабильная бедность, хотят полной нищеты и разрухи. Чтобы было с чем потом сравнить... И осознать, как они были неправы.
11 августа 2020, 11:09
Эти малолетки еще ничего не создали за свою жизнь, чтобы что-то ломать! Родители мало пороли в детстве!
11 августа 2020, 13:24
А даже и так! Их подавляющее большинство, т.е. в КАЖДОЙ семье большинство за Усатого?!!! Неужели четверо не удержать пятого от выхода на улицу? Вот про 80% поддерживающих усатого из ОМОНА я верю
11 августа 2020, 17:02
Что же 80% населения не защищает своего великого национального лидера? Выходит и нет никакой народной поддержки, а есть только народная ненависть. А от народа омоном и спецназом не защитишься.
11 августа 2020, 10:35
Даже белорусы уже устали от несменяемой власти.
11 августа 2020, 10:37
..... рекомендую ..... ---- 11 августа 2020, 03:51 Политика Лукашенко нарывается на снисходительность. Комментарий Георгий Бовта .... bfm.ru/news/450525
11 августа 2020, 10:47
....так что, ничего Лукашенко не будет ....так, пошипят для приличия и сохранения морды лица .... для Германии и США он очень ценен .... .пока.
11 августа 2020, 11:07
А что они хотят? Перемен? Так получат в любом случае. Надеются, что будет лучше? Это вряд ли. На бытовом уровне в РБ все на порядок лучше, чем у соседей. А политика нужна тем, кто не может пробиться к кормушке, но очень этого хочет. Вот и мутят народ известно за чьи деньги.
11 августа 2020, 11:29
Я не понимаю, что хорошего сделали для своего народа Лукашенко и Путин, почему их здесь защищают. Это авторитарные правители, которые уже давно не стесняясь вытирают ноги о свой народ. Самое главное для них оставаться у власти бесконечно и всё. Вся система власти которую они построили служит для этого. Они тормозят развитие своих стран на десятилетия. Молодые люди не хотят жить в стране, где власть сама себя избирает и отключает интернет и плюёт на мнение граждан. Беларусь вперёд к свободе и демократии!!!
11 августа 2020, 11:48
Диктатура в соседней стране всегда кажется более справедливой!))))
11 августа 2020, 12:25
Это Ваш образовательный уровень сомнителен, а статус госдепо-соросовского тролля несомненен
11 августа 2020, 13:07
В Беларуси теперь знают все, что таракан проиграл! Лучшей вариант для всех, это новые честные выборы, под контролем победителей, усатому веры нет, он любого обжулит. Котофельный вождь
11 августа 2020, 14:36
А вы задумывались что общего между жителем СНГ и Бездомной собакой? Когда его пинают это нормально, а когда он сделает что-то в ответ он уже злодей.
11 августа 2020, 16:31
а кто протестует-то, простые граждане?) не похоже чё-то
11 августа 2020, 16:54
Как такое может быть? По объявленным результатам голосувания такого быть просто не может, нет там таких людей, все довольны и счастливы. Поддержка народом Лукашенко даже на 4% больше, чем у самого великого лидера земного шара. А ответ прост - все эти проценты нарисованы избиркомами и не имеют никакого отношения к собственно голосуванию. Злые языки говорят, что теперь наши избиркомы будут учится у белорусских. И первые поды обучения мы увидим уже этой осенью. Это всё ложь и русофобия. Ни у кого нам учиться не надо, мы сами впереди всей планеты. Кто кроме нас сможет объявить умершего человека президентом? Никто! А мы смогли в 1996.
11 августа 2020, 18:53
Станция метро Пушкинская, час назад. Сотрудник ОМОН сбивает дубинкой зеркало на проезжающем мимо микроавтобусе. Вообще-то они на стоящий на остановке рейсовый автобус нацелились: зайти и отметелить кого попало в замкнутом пространстве куда интереснее, чем гоняться за ним по улице, но что-то, очевидно, контингент, их не удовлетворило. Пар выпустили.