Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 5

3 м/с, зап

748мм

91%

Подробнее

Пробки

1/10

Вторая ночь протестов в Белоруссии: автомобили берут на таран ОМОН, в милиции сообщили о первом погибшем

26198
Вернуться к публикации
Комментарии81
Все дискуссии
Camlann11 Авг 2020 в 10:21

На Притыцкого в бойцов ОМОНа полетели «коктейли Молотова». /// "Мирные протестные акции" по давно разработанному сценарию.

Ипполлит11 Авг 2020 в 10:32

Какая всеобъемлющая лУбовь граждан к усатому.

Strelets 7711 Авг 2020 в 10:33

Ну 80 % за - это явный перебор.

YUZ11 Авг 2020 в 10:35

Даже белорусы уже устали от несменяемой власти.

Swift_11 Авг 2020 в 10:37

..... рекомендую .....
---- 11 августа 2020, 03:51 Политика
Лукашенко нарывается на снисходительность. Комментарий Георгий Бовта
.... bfm.ru/news/450525

Swift_11 Авг 2020 в 10:47

....так что, ничего Лукашенко не будет ....так, пошипят для приличия и сохранения морды лица .... для Германии и США он очень ценен .... .пока.

М.Венедиктов11 Авг 2020 в 10:49

Великолепные фотографии! Очень доступно иллюстрируют, чем отличаются организованные «майданные» беспорядки (Минск-2020) от истинно народного протеста (Хабаровск-2020).
Кто постарше, тот помнит похожую катавасию не только по Киеву, но и по Москве-91, Румынии-89, Польше-82, и чилийские беспорядки против Альенде перед переворотом из той же оперы. Кукловоды одни и те же, лица не меняются, методы совершенствуются.

на склоне холма11 Авг 2020 в 10:55

Поколение блогеров решило подергать Луку за усы. А мамки и папки тем временем рвутся в Москву и Питер ремонтировать квартиры, зарабатывать блогерам на тырнет, который, кстати, Лука предусмотрительно отключил. Надоела блогерам стабильная бедность, хотят полной нищеты и разрухи. Чтобы было с чем потом сравнить... И осознать, как они были неправы.

Философ ()11 Авг 2020 в 11:07

А что они хотят? Перемен? Так получат в любом случае. Надеются, что будет лучше? Это вряд ли. На бытовом уровне в РБ все на порядок лучше, чем у соседей. А политика нужна тем, кто не может пробиться к кормушке, но очень этого хочет. Вот и мутят народ известно за чьи деньги.

Данила бобров11 Авг 2020 в 11:07

Свалят усатого. Сколько лет он российских олигархов ссаными тряпками гонял при попытках приватизировать прибыльные отрасли, вот расплата под видом злобной западной революции.

Maiok11 Авг 2020 в 11:09

Эти малолетки еще ничего не создали за свою жизнь, чтобы что-то ломать! Родители мало пороли в детстве!

BSB88811 Авг 2020 в 11:29

Я не понимаю, что хорошего сделали для своего народа Лукашенко и Путин, почему их здесь защищают. Это авторитарные правители, которые уже давно не стесняясь вытирают ноги о свой народ. Самое главное для них оставаться у власти бесконечно и всё. Вся система власти которую они построили служит для этого. Они тормозят развитие своих стран на десятилетия. Молодые люди не хотят жить в стране, где власть сама себя избирает и отключает интернет и плюёт на мнение граждан. Беларусь вперёд к свободе и демократии!!!

kuk-vasyusha11 Авг 2020 в 11:48

Диктатура в соседней стране всегда кажется более справедливой!))))

VKuser215119311 Авг 2020 в 12:25

Это Ваш образовательный уровень сомнителен, а статус госдепо-соросовского тролля несомненен

Печенеги и половцы11 Авг 2020 в 13:07

В Беларуси теперь знают все, что таракан проиграл! Лучшей вариант для всех, это новые честные выборы, под контролем победителей, усатому веры нет, он любого обжулит. Котофельный вождь

Жора__11 Авг 2020 в 13:24

А даже и так! Их подавляющее большинство, т.е. в КАЖДОЙ семье большинство за Усатого?!!! Неужели четверо не удержать пятого от выхода на улицу? Вот про 80% поддерживающих усатого из ОМОНА я верю

Vulpes11 Авг 2020 в 14:36

А вы задумывались что общего между жителем СНГ и Бездомной собакой?
Когда его пинают это нормально, а когда он сделает что-то в ответ он уже злодей.

Var11 Авг 2020 в 15:06

Вроде как надо бы радоваться - народ вышел против безобразного голосования. Но если приглядеться - это не Хабаровск ни разу. Люди подготовлены и знают, как баррикады строить, в сцепки вставать, коктейли Молотова делать. Подготовленные товарищи. Доверия им мало.

ViGilant11 Авг 2020 в 16:31

а кто протестует-то, простые граждане?) не похоже чё-то

iphonedimona11 Авг 2020 в 16:54

Как такое может быть? По объявленным результатам голосувания такого быть просто не может, нет там таких людей, все довольны и счастливы. Поддержка народом Лукашенко даже на 4% больше, чем у самого великого лидера земного шара. А ответ прост - все эти проценты нарисованы избиркомами и не имеют никакого отношения к собственно голосуванию.
Злые языки говорят, что теперь наши избиркомы будут учится у белорусских. И первые поды обучения мы увидим уже этой осенью. Это всё ложь и русофобия. Ни у кого нам учиться не надо, мы сами впереди всей планеты. Кто кроме нас сможет объявить умершего человека президентом? Никто! А мы смогли в 1996.

Владислав М11 Авг 2020 в 17:02

Что же 80% населения не защищает своего великого национального лидера? Выходит и нет никакой народной поддержки, а есть только народная ненависть. А от народа омоном и спецназом не защитишься.

VKuser16969588511 Авг 2020 в 18:53

Станция метро Пушкинская, час назад. Сотрудник ОМОН сбивает дубинкой зеркало на проезжающем мимо микроавтобусе. Вообще-то они на стоящий на остановке рейсовый автобус нацелились: зайти и отметелить кого попало в замкнутом пространстве куда интереснее, чем гоняться за ним по улице, но что-то, очевидно, контингент, их не удовлетворило. Пар выпустили.

Вернуться к публикации
close