Сейчас
0˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Небольшая облачность, Без осадков
Ощущается как -3
3 м/с, южн
741мм
80%
Пробки
3/10
Погибший бросил этого сынка во младенчестве и они не общались.
Теперь сынок решил подзаработать на смерти бросившего его папашки.
Иск о возмещении моральных страданий на такую сумму ? Судья как обычно снизит до 50 тысяч, "руководствуясь своим внутренним убеждением".
Что за официальная жена Маргарита, если погибший более 20 лет жил с другой бабой? Может, это бывшая официальная жена? Но, что у нас возмещают теперь и бывшим женам? Он же с ней развелся? Или нет? Если они с погибшим были разведены, то это что-то интересное. Требовать компенсацию за смерть бывшего мужа.
По суду по ляму на каждого получат, не более, а договориться могли бы на более значительные деньги.
А кто ска ка л по помо йным ток-шоу ?
Какая из сож ительниц погибшего?
Добровинский отсоветовал 20 мильёнов с гонораров артиста затребовать, как морально исстрадавшийся сынуля с тяжёлым материальным положением изначально собирался. А ещё 20 мильёнов на всех остальных.
Ну вот ещё ляма 3,5 на всех остальных ( что бы ровно ) и 2 года условно . " Рупор эпохи" блин ((((((
Молодцы, что принципиально не стали договариваться с этим алко-наркоманом. Иски о возмещении это сильный и правильный ход.
Возникают вопросы к моральной стороне такого иска. Какие там могут быть моральные страдания у семьи, которую он бросил много лет назад? Уж если кто и правда морально пострадал, так это любовница, но суд ей странным образом отказал.
А,если б,не знаменитый актер ,а просто таксист из загорелых,такой же бухой и обдолбанный ,стал виной гибели ее ,фактически ,бывшего мужа,к сожалению оставшимся «не разведенным»— притязания и «моральные страдания»были б в тех же размерах?....Правда,представители были б не звездные,да и виновник—что с него взять?..Думаю,подобного иска вовсе не последовало бы...