Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Четыре пореза и струя газа за надпись на толстовке. Отвечать за «Правый берег» пришлось подростку у «Дунайской»

57915
Вернуться к публикации
Комментарии18
Все дискуссии
a.15975312311 Авг 2020 в 15:26

Ну, если "цвета" носишь - будь готов за них ответить. Причем не обязательно перед "чужими".

hedgehog_11 Авг 2020 в 15:32

таки ожог роговицы наверное? да какая разница. хоть не полувера и то ладно.

Kot Piter11 Авг 2020 в 15:33

Не представляю, как "из баллончика" можно получить "ожог сетчатки".

hedgehog_11 Авг 2020 в 15:33

а если ходить с пакетиком ривгош, будут цепляться? или левый берег не страшно?

sektor711 Авг 2020 в 15:38

Дай закурить, наверное было первой фразой

Pastulat011 Авг 2020 в 15:50

"в компании было четверо молодых людей на вид не старше ее брата и сопровождавший их мужчина"

Команда спортсменов (гоп-стопников) во главе с тренером???
Или 7 ой сектор???

VKuser131376011 Авг 2020 в 15:52

А, я, я, я шагаю с тобой, по мостовой, в чёртов Рив Гош!

13grubyrealist11 Авг 2020 в 17:01

А неча берега путать...И вааще-носить с собой два прикида: с надписями "правый берег" и "левый берег" и надевать соответственно географии.;=) Впрочем,не все пацаны в ней (географии) толк разумеют...

26058146111 Авг 2020 в 18:20

Ночью спать надо, а не шататься.

USSR_forever11 Авг 2020 в 20:29

а нападавших никто и не найдёт... это же никому и не нужно... у нас в стране находят только тогда, когда сверху приказ прилетает найти... а тут очередная шпана, место которым в клетке так и будет чморить местных жителей да молодёжь, пока не нарвутся на достойный ответ... местным жителям пора бы приглядывать за своими дворами и сообщать куда следует, а не безмолвно отворачиваться от тех, кому нужна помощь.... заорите сегодня "помогите!" - сколько народу придёт вам на помощь??!! страна куколдов...

gencon11 Авг 2020 в 22:50

Прокурор Чайка арестовал владельца карьера, так как у экскаватора не было руля. Партия сказала - можно резать и бить, молодежь режет и бьёт

26225995113 Авг 2020 в 16:40

Вбейте в поисковике "правый берег одежда", посмотрите картинки и поймёте, за что порезали этого малолетку.

Вернуться к публикации
close