Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Госпитализированного из зала суда Ефремова поместили в реанимацию

11 августа 2020, 15:58
11 августа 2020, 16:04
Понеслась актерская игра. Адвокатишка будет делать всё, чтобы от бездарь оказался не натнарах, а в больничке, а спустя время дома с вердиктом "нельзя ему на нары, у него сердечко слабое". Посидит дома годик, "подлечится", приплюсуют текущий домашний арест и...на свободу с чистой совестью
11 августа 2020, 16:46
то что он "бездарь" это вы так решили? А вы простите кто такой, чтобы оценивать актеров? Каким даром вы наделены? комменты на форумах писать ? ))) Ну и если следовать вашей логике, что он разыгрывает приступ, то судья и прокуроры поверили, вызвали скорую... врачи тоже вон поверили... значит хорошо сыграл? )))
11 августа 2020, 16:58
11 августа 2020, 16:46
то что он "бездарь" это вы так решили? А вы простите кто такой, чтобы оценивать актеров? Каким даром вы наделены? комменты на форумах писать ? ))) Ну и если следовать вашей логике, что он разыгрывает приступ, то судья и прокуроры поверили, вызвали скорую... врачи тоже вон поверили... значит хорошо сыграл? )))
Значит- ХОРОШО... ))) Только вот странно, что врачи не определились с каким именно состоянием он поступил - "или с предынфарктным или с предынсультным"... врачи, как массовка, сыграли - НЕОЧЕНЬ... ))) А лечение - разное... Будут советоваться с адвокатом по поводу диагноза... )))
11 августа 2020, 17:52
11 августа 2020, 16:46
то что он "бездарь" это вы так решили? А вы простите кто такой, чтобы оценивать актеров? Каким даром вы наделены? комменты на форумах писать ? ))) Ну и если следовать вашей логике, что он разыгрывает приступ, то судья и прокуроры поверили, вызвали скорую... врачи тоже вон поверили... значит хорошо сыграл? )))
Актёров всегда оценивают зрители. Писателей - читатели. Композиторов - слушатели. Не догадывались?
11 августа 2020, 17:09
Да стакан ему надо было влить. Сразу бы оклемался. Просто не бухал давно, как привык.
11 августа 2020, 17:19
Скорее всего. Резко завязал.
11 августа 2020, 20:55
Ломка, однако.
11 августа 2020, 16:13
Щас потерпевшие кинулись в церковь ставить свечки за здравие возможного кормильца.
11 августа 2020, 16:15
Здоровья Михаилу мы желаем!!!
11 августа 2020, 16:53
А врачи то определились - что там с состоянием - "прединфарктное или прединсультное"? Лечение-то разное... Может там Ковид в полный рост... Как бы не пропустили... Тревожно...
11 августа 2020, 18:05
Очень печально.Здоровья ему. И сил , чтобы пройти выпавшее испытание, виной которому - он сам.
11 августа 2020, 19:59
С диагнозом то,порешали. Что выгоднее,прединфаркт или прединсульт. А может и то и то,да и еще и предпоносное состояние,добавьте.
11 августа 2020, 18:07
Пошла постанова адвокатского драмкружка. Уже все практически забыли,что пьяная скотина,убила человека. Сейчас начнется ор - Яжбольной.
11 августа 2020, 18:22
Предпочёл играть в реанимации, чем сидеть в колонии
11 августа 2020, 18:39
Эх, хороший актер, талантливый человек, но пил неуёмно, через это и другим бед наделал и себе. (
11 августа 2020, 19:10
Упс
11 августа 2020, 23:26
пишут, что транзиторная ишемическая атака... проблемки с сосудами, очень вероятен инсульт в ближайшее время (1-2 года)