Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Белорусский протест ушёл под землю и зашёл в подъезды жилых домов. Что происходит в Минске на третий день после выборов президента

11 августа 2020, 23:20
11 августа 2020, 23:52
Согласно ЦИК из 7 миллионов имеющих право голоса беларусов за лукашенко проголосовало 4 652 000 человек. Где они? Почему не выходят на улицы радоваться победе своего избранника? Почему не демонстрируют свою поддержку перед нападками оппозиции? Где эти 2/3 беларусской нации?
12 августа 2020, 00:00
Ну еще пара-тройка дней,и тихенько,тихенько,ночью под одеялом будут проклинать диктатора,а наутро гордо,по хорошим дорогам,шагать на завод и горбатить там за 250 заморских рублей.
12 августа 2020, 00:07
Пардон. 500 белорусских рублей. Курс - два рубля за евро. Не туда посчитал.
12 августа 2020, 00:59
12 августа 2020, 00:07
Пардон. 500 белорусских рублей. Курс - два рубля за евро. Не туда посчитал.
Нуууу...вот! Поди, себе-то ТАК зарплату не считаете... )))
12 августа 2020, 00:49
Белорусы третий день подряд протестуют против официальных результатов _______________________________________________________ ФЪ, "белорусы" - ЭТО "СКОЛЬКО вешать в граммах?" (с) сколько их: а) протестующих 1? 5? 100? 1000? 10000 по всей стране? Сколько? (даю подсказку всего населения 9,5 миллионов) процент "протестующих" от всего населения сами подсчитаете или нужна математическая помощь? ))) б) сколько из этой бегающей от ОМОНа 1000 человек "истинных белорусов"? Не выросших и выведенных в специальных заповедниках типа Польши-Литвы-Латвии-Канады, а РЕАЛЬНО живущих и работающих в Белоруссии (вот им-то и решать СВОЮ судьбу)?! ))) У нас "таких протестующих" ДО коронавируса на Думской и ул.Ломоносова было ДО-ФИ-ГА... )))
11 августа 2020, 23:46
Я че-та не понимаю, что значит в «подъездах домов»?! Пошел за хлебом-получи дубиной и в автозак?!
12 августа 2020, 05:08
....а это вдогонку, Владимиру Владимировичу мягко намекают, что если не начать шевелится, то поезд может уйти совсем ... ---- 12 августа 2020, 04:05 Политика Белоруссия на пороге партизанского движения? Комментарий Георгия Бовта (Бизнес ФМ)
12 августа 2020, 04:30
.... есть ещё один момент, на который мало кто пока обращает внимание - блокировка интернета парализовала финансовые операции и коммерческую деятельность, иными словами ....ни купить, ни продать по безналу ... налички нет, банкоматы не работают, терминалы касс тоже ....встала онлайн торговля и торговые точки .... это скоро достанет даже тех, кто боится голос подавать ... а если к бунту подключатся геймеры World of Tanks, то вообще туши свет ))))
12 августа 2020, 04:48
..... так что, блокировав интернет ..... кое-кто оказал себе медвежью услугу .... в ближайшей перспективе, инфопоток ведь перекрыть всё равно не удалось .... к тому-же, в отсутствии интернета, от безделия молодёжь попёрла на улицы, невольно вовлекаясь в "движ" .... так бы сидела на диванах, уткнувшись в гаджеты ... морально поддерживая, а не вовлекаясь в физическое противостояние.
12 августа 2020, 05:38
.... здесь видео получше .... ---- 12.08.2020, Москва, Елена Острякова Авторская колонка, Белоруссия, Беспорядки, беспредел, Права человека, Преследования журналистов Белорусский ОМОН высек «воду»
12 августа 2020, 08:30
Митинги, шмитинги..они неправильно протестуют. :) Омон то воюет вовсе не за идею, а за зарплату. Нет у Лукашенко бабла на зарплату и ОМОН окажется в первых рядах протестующих.