Сейчас
+6˚C
Пробки
1/10
Какими то гулаговскими методами пользуются..когда мол ага ты три коровы держишь..так ты кулак..ану говори где пшеницу прячешь?!..и раскаленной кочергой у очка крутят...здесь надо что то типа детектива Коломбо из отдела убийств..чисто логически (не вдаваясь в мелочевку) то скорее она его грохнула..загвоздка возникает в том что она под давлением кого то сообщила всетакие и не доделала дело..толи действительно не убивала толи испугалась на фоне поехавшей крыши..вообщем давлением тут ничего неузнать...
Я, мягко говоря, не поклонник наших органов, но ведь и обвиняемая - большая выдумщица. Вот и гадай, где правда, а где вымысел.
Молодец,баба)
Продержись два месяца,пусть утрутся следаки без доказательств.
Никогда бы не подумал что.., такое возможно, но.. - как много бледных красок скрывает от нас.. Природа! ) Млин, как и всегда, Бог подсказывает мне, Яркие Краски - Здоровье, Бледные - ко сну..) Столкнулись два слоя, одни - летают, другие - копают, ага.. это - Человек! подумал третий..)
Вроде бы не отрицает, что тело распилила и внутренности в машинке постирала (зачем, так и остается загадкой). А при вопросах про кровопитие и труположество вдруг заливается краской и взывает к нравственности палачей. Логично.
Не логично, как можно.. - расчленять.. любимых? Как можно любить.. - трупов? Как можно.. - нести фигню? )
А ведь некоторые ещё сомневаются, что COVID-19 не спасёт планету.
Давно пора передать природе то, чем несмогло воспользоваться человечество.
Имеется ввиду - РАЗУМОМ!!!
Жалости такой человек не вызывает, вопрос только в том больной это человек или нет. Сейчас она будет запутывать следствие и привлекать к себе внимание.
Неужели то, что она сделала, не казалось ей омерзительным? Имхо, "посмертное половое сношение" на фоне этого просто невинная шалость.
Обидчивая какая то тетя-мясорубка.. вряд ли ей вопросы про погоду и цвет ромашек задавать будут.
Меня немного занимает технический вопрос: *все ли в порядке у дознавателя с головой* (зачёркнуто) как это технически он себе представляет? У Паланика, положим, упомянуты "отношения" живого мужчины-патанатома с тем, что недавно было девушкой. А тут-то как? Провокаторишка...
А разве это какая-то нестандартная тактика ведения допроса - обвинить подозреваемого в каких-то совсем непотребных деяниях, чтобы он возмутился и начал объяснять, что сделал на самом деле? Мне кажется, вполне распространенный прием, даже в художественной литературе встречается часто. Ну и "два часа не давали пить и не отпускали в туалет" тоже не самая страшная пытка, по правде говоря.
Марина Кохал посчитала вопросы визитеров омерзительными, а их действия - содержащими признаки преступления... Она серьёзно?!!! Её за торговлю цветами арестовали? Сдаётся мне, что она поедет не в тюрьму, а в дурку.