Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Мои ребята меня найдут». Оставленного у больницы петербуржца с ампутированными ступнями вернули «домой»

12 августа 2020, 00:39
12 августа 2020, 08:33
Очень доброе дело, отвести человека без ног с бинтами не в ночлежку, а под дерево в парк. Хорошие, добрые люди и соц.работники у нас классные. Работают только за квартиры.
12 августа 2020, 09:11
А ему это нужнно? Куда попросил, туда и доставили, он там много лет живет и не собирается ничего менять, не нужны может ночлежки ему с их правилами. И проблемы с ногами - следствие его образа жизни. Предполагаю, проблема там не с ампутацией, а с тем, что он отказался от ампутации, и это может быть очень плохо. Но он сам так решил.
12 августа 2020, 01:02
"«Мои ребята меня найдут»", оденут в застиранный камуфляж и поставят с шапкой у метро.
12 августа 2020, 01:11
Потерпи, мы отомстим за тебя.
12 августа 2020, 07:33
кому именно ты собрался мстить, дружок? тому, кто закрыл ЛТП, куда в своё время отправлялись все "рабочие", с диагнозом "алкоголизм. ранняя стадия"? или тому, кто отменил статью УК с наказаниями за тунеядство и бродяжничество? а может тому, кто перестал таких выселять на 101 километр?
12 августа 2020, 13:51
Весьма странная история. Хотя я и раньше слышал, что многие бомжи принципиально не хотят менять свой образ жизни. Возможно это связанно с психическим недугом. Но честно говоря не знаю, что лучше - быть закрытым в психбольнице или сидеть на лавочке в парке свободным. С другой стороны это все ненормально. Как впрочем и сбор средств на лечение дете по СМС. Так что много чего у нас в стране есть....ненормального.
12 августа 2020, 01:41
Мало.. Мало в нас сочувствия.. У нас - худое зрение.. Мы - справимся! )
12 августа 2020, 12:37
Поддерживаю!! Человек СДЕЛАЛ ДЕЛО. Не подумал, не написал, а сделал. Это и есть проявление доброты и сочуствия. Стало редкостью в наше время.
12 августа 2020, 14:12
Нормально помог)))) Под елку отвез.
12 августа 2020, 14:46
Таких историй могу рассказать не одну... Живу напротив этой 14-ой больницы. Выписка пациентов без документов происходит по простой схеме. Вывозят, сажают на скамейку, а дальше не забота мед.учреждения. Многие помнят свои адреса и адреса родных. Хотят домой! Больно смотреть на такое. Двоих смогли пристроить, одного не удалось! Писали в милицию, далее в прокуратуру ...Но все остаётся по прежнему.. Стариков выбрасывают из больницы.....