"тариф по карте «Тройка» — 40", "В Петербурге ... Поездки по единому электронному билету обходятся дешевле: первые десять — по 38" - дешевле? Тройка - это аналог "кошелька" "подорожника", а не единый.
Это у него такое название Единый Электронный Проездной Билет "Подорожник". При пополнении через терминалы быстро усваивается
Езжу редко, но, "первые десять — по 38" - не по 38, а по писят сымают (после очередного повышения тарифов). Так что ква...
Режим кошелька. Так-же как и на тройке (тоже есть) - кошелек.
перестал пользоваться этим атавизмом под названием "метро". Есть велосипед, самокат, автомобиль и ноги (2-3 станции пройти ногами порой занимает меньше времени, чем ползать в подземелье по экскалаторам". А это бомбоубежище некомфортно, небезопасно и бесполезно.
От Автово до Академической тоже на самокате помчишься?
По комфорту согласен, в час пик только стресс. Но по эффективности пока что лучше ничего нет. Разве только что личный вертолёт.
В Москве даже за пределами третьего транспортного кольца уже нет бесплатной парковки, но там зарплаты ДРУГИЕ! Хочется верить, что "договор о намерениях" закончится ничем!
Может в Москве стоит ввести зарплаты России. Потом уже и все остальное. Москва на деньги замкадья что-то купила и теперь "делится"?! Да еще и бесплатно?! Может Москва и Россию накормит и содержать будет?! Или ситуация наоборот. Москва на деньги остальной России делает витринку супер-города! Теперь, чтобы москвичам было комфортно в Питере, можно и как бы посыпать крошек с барского стола.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
1 м/c,
с-в.
767мм 78%«Подорожник» с тарифом «две столицы». Москва предлагает Петербургу свою систему оплаты проезда