Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

В Петербурге водители маршруток боятся пассажиров без масок

12502
Вернуться к публикации
Комментарии25
Все дискуссии
HAXHAX12 Авг 2020 в 19:00

пусть не выходят на маршрут,раз боятся ,без них на дороге спокойно =))

zavval12 Авг 2020 в 19:14

Каждый день по два раза езжу в маршрутках - за последний месяц не видел ни одного водителя в маске.

Brit12 Авг 2020 в 19:27

Может их штрафуют в частном порядке за пассажиров без масок. Вот они и трусят.

Вася ПУПКИН12 Авг 2020 в 19:35

Надо бояться пассажиров без мозгов и водителей тоже.

f0ntan12 Авг 2020 в 19:44

Авторы статей Ф-ки, любители хайпануть на каком-нибудь нерусском враждебном слове, очередной раз проявили свое "мастерство" и водителей назвали драйверами. Обычно это слово у нас используется только к программному обеспечению, а если бы автор статьи водителя назвал драйвером не в статье, а лично в беседе, то наверное бы получил кулаком в лицо без всякой маски

VKuser16969588512 Авг 2020 в 19:56

Ой, да ладно! За последний месяц ни разу не видела погонщика шайтан-арбы в маске. Она им по телефону трындеть мешает.

Агроном аэродрома12 Авг 2020 в 20:03

Ну так ну правильно. Если пассажир Попову с Мурашкой не уважает, то он может и за проезд не заплатить!

footballer1312 Авг 2020 в 20:04

Да там у них водителей натурально очередь стоит, безо всяких шуток.
Это ПА скорее стелет заранее, на случай вдруг что.

RuSerg12 Авг 2020 в 20:19

Ххха! Автобус №68 - кондукторы без масок!

Local12 Авг 2020 в 20:44

Ну если водитель в маске,то чего ему бояться,маска ведь защищает.Или нет?

syshsun12 Авг 2020 в 20:44

"После каждого рейса водитель обрабатывает салон на конечной станции, — заявил он."
Сейчас разрыдаюсь.Дядя,ты кому втираешь.
Мы не в Китае живем.Надзор придет,им ролтон по ушам развешивай.

Алекс9912 Авг 2020 в 20:59

В Барселоне, рассказывают тамошние жители, если в автобусе кто-то из пассажиров снимает маску, на него начинает кричать и водитель автобуса, увидевший это в зеркало, и все остальные пассажиры.

В Петербурге с трудом представляю себе водителя общественного транспорта в маске, хотя, честно говоря, в общественном транспорте не езжу, поэтому, если кого из водителей обидел, прошу извинить.

alexadmin12 Авг 2020 в 21:16

Пассажиры боятся любых водителей маршруток.

26118258112 Авг 2020 в 22:04

не там лижешь- бери выше

26206002113 Авг 2020 в 09:16

Бред

abzads13 Авг 2020 в 09:28

"сами драйверы необходимую защиту получают" — это о ком? Если о водителях, то зачем так называть? Русские слова автору надоели? Или это для своих особый язык?

Kofein13 Авг 2020 в 10:59

Езжу на маршрутке каждый день, сам всегда в маске. Последний раз водителя в маске видел месяц назад.

Вернуться к публикации
close