Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

В Минске продолжаются задержания, ОМОН открыл огонь по окнам жилых домов. Белоруссия опять выстраивается в «цепи солидарности»

28589
Вернуться к публикации
Комментарии28
Все дискуссии
Владислав М12 Авг 2020 в 21:30

ОМОН стреляющий по окнам жилых домов должен идти под суд вместе с отдавшими приказ!

Pilat12 Авг 2020 в 21:33

Зачетно Лукашенко развели.
Даже уважение вызывает.
Это новый уровень цветной революции.
Прямо как по нотам.

BobCat212 Авг 2020 в 21:38

Потому как надо смену себе выращивать. И не как в Казахстане: совсем старого бая на просто старого. А чтобы хоть видимость перемен была. Но это сложно, а ещё и страшно и подозрительно. Поэтому с такими царьками все будет одинаково.

26062394112 Авг 2020 в 21:45

всех протестующих стереть в лагерную пыль-чтобы неповадно было будоражить мирную жизнь народа

Ипполлит12 Авг 2020 в 21:55

Интересно, где этих дебилов набрали прежде чем им в руки ружо дать, и на пустую репу сферу защитную надеть?

atty12 Авг 2020 в 22:09

Молодцы белорусы, не испугались и стоят за свой выбор.

Memory1712 Авг 2020 в 22:18

Бывший пересидент мог бы обратится к 80% "проголосовавших" за него, и никакой омон был бы не нужен, такое ощущение, что за луку голосовал только омон )

dragvs12 Авг 2020 в 22:25

Беларусы, удачи вам в борьбе с фaшизмом и тиранией!

dedmoroz_5e4d8827384c212 Авг 2020 в 23:09

Лукашенко, молодец, дави, дави это болото, защищай выбор своего народа! Госпереворотчиков в клетку и под суд!

***_55512 Авг 2020 в 23:50

ОМОНовцы - достойные потомки полицаев.

change_it13 Авг 2020 в 00:03

Белорусы, какие же вы молодцы! Стойкости вам и победы.

PaaLadin13 Авг 2020 в 00:16

Жёлтая журналистика во всей красе. "Автогородок".
Как можно ожидать правдивой информации от тех, кто "АгроГородок" неправильно пишет?

W Bons13 Авг 2020 в 01:00

минуточку , а где сам молодой ? почему не выйдет к народу ?

VKuser215119313 Авг 2020 в 02:58

Цепи солидарности. Дальше - прогулки с белыми лентами. Дальше - всё. И правильно - ни одна революция не стоит принесённых ей жертв. Молодежь думает, что прогонят Луку и будет им мёд в райском саду, да ещё - нахаляву. Ничего, жизнь научит и образумит, жаль, если поздно.
А вот Луке пора перестать дурью маяться и форсировать объединение с РФ. Иначе попытка шпагатить между Востоком и Западом просто разорвёт его на части. А заодно и саму Белоруссию. Мы как-нибудь сможем обеспечить ему спокойную старость в почётном кресле. Запад же отправит его прямиком в Гаагу на свой несправедливый, но скорый суд.

Вернуться к публикации
close