Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Белорусские журналисты увольняются из государственных СМИ. Ведущий программы «Арсенал» обратился к министру обороны (видео, фото)

12 августа 2020, 23:07
12 августа 2020, 23:19
Все тухлее, и тухлее выступление местных платных шестерок.
12 августа 2020, 23:32
Котик, а вы бесплатный? )) Не хочу вас обидеть, но вас тут везде как-то слишком много. Или вы совсем нигде не работаете, или вот наоборот))
12 августа 2020, 23:42
12 августа 2020, 23:32
Котик, а вы бесплатный? )) Не хочу вас обидеть, но вас тут везде как-то слишком много. Или вы совсем нигде не работаете, или вот наоборот))
Да я же писал; я развлекаюсь в свое собственное удовольствие, и на свои собственные деньги. И в любое время суток. Так что - учитесь, и завидуйте поварята - как жить легко, и непринужденно, не продавая свою совесть, и убеждения. Осиль там, что я имею ввиду - между дошиком, и кредитным айфоном, да посередине барбершоперной.
13 августа 2020, 01:39
12 августа 2020, 23:42
Да я же писал; я развлекаюсь в свое собственное удовольствие, и на свои собственные деньги. И в любое время суток. Так что - учитесь, и завидуйте поварята - как жить легко, и непринужденно, не продавая свою совесть, и убеждения. Осиль там, что я имею ввиду - между дошиком, и кредитным айфоном, да посередине барбершоперной.
Не знаю я, что такое дошик, а айфон у меня свой. Кто такие поварята, тоже не в теме. Барбершопы знаю, но к чему они тут? В общем, не освоил я ваше арго)) Чему у вас учиться и чему завидовать, тоже не понимаю: вы разговариваете лозунгами, а думаете штампами. Какая уж тут непринужденность.
13 августа 2020, 02:30
Репетиция России 2024.
13 августа 2020, 08:12
Молодцы, есть совесть у людей
12 августа 2020, 23:11
Путин - смотри, думай, решай.
12 августа 2020, 23:12
Когда же вы все уже уволитесь, свято место пусто не бывает
12 августа 2020, 23:17
Популярный в Белоруссии анекдот: - Александр Григорыч, доколе Вы будете нами править? - Вот до Коли*, пока он не вырастет на замену, и буду. *Коля - это сын Лукашенко, которого он перед выборами президентским бортом на всякий случай отправил в Турцию, переждать трудные времена.
13 августа 2020, 00:02
Сейчас очень вовремя надо уволиться, чтобы в Европе отметиться как борец с режимом. Пройдёт пару недель и опять все забудут. Как было на прошлых выборах. И на позапрошлых