Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

4 м/с, южн

738мм

80%

Подробнее

Пробки

1/10

«Перемен требуют наши сердца». Минск поет против Лукашенко, ОМОН продолжает стрелять и применять гранаты

24823
Вернуться к публикации
Комментарии68
Все дискуссии
Ипполлит12 Авг 2020 в 23:53

Ндясс... Лукашеску походу совсем слетел с катушек от страха за свою колхозную шкуру.

amigo_UA13 Авг 2020 в 00:01

предупреждал, майдана недопусти, на улицы этих товарищец гнали другие люди, вот такие журналюги как фонтанка, сидят смеются наверное теперь, столкнули людей лбами!

amigo_UA13 Авг 2020 в 00:06

когда однобоко подают информацию как на фонтатке - это манипуляция, хоят в читателях вызвать определенные чувства, разжечь! читайте разные точки зрения для объективности восприятия!

Karl_Ivanovich13 Авг 2020 в 00:09

Вообще-то уже один раз допелись "перемен" - в 1991.
Что лучше стало? 10 лет потом кувыркались...
А СМИ, по чьёму-то заказу, занимаются разжиганием страстей и провокациями, вместо беспристрастного информирования о происходящем.

вадики13 Авг 2020 в 00:10

Лукашеуску НЕЛИГИТИМЕН он пролил кровь собственного народа.За него бьются его 80% электората а за Тихановскую майданят всего 8 %.Лукашеуску уже наделал себе на петля и он и омон будет висель ин петля.Кремлеботы пригожинские тролли поварята будут гореть в аду как Лукашеуску и белорусский омон.Все равно граждане победят

Nafanka13 Авг 2020 в 00:21

И ЭТО "Весь Минск"? 30 бухариков бегают от ОМОНа, остальные стоят смотрят и комментят - вот балаган-то сняли журналюги... полвидоса только чью-то пятую точку с бутылкой Сельтерской и видно было... ))) Профи, что сказать... )))

hal900013 Авг 2020 в 00:40

А че тут комменты трут непойму..недают нормально поговорить людЯм..в таком случаи..или случии или случеи..как правильно??.. я как Ельцин ухожу...я устал..пойду спать...затыкают рот..

Мужской Взгляд13 Авг 2020 в 00:54

М-да.. намолотит сейчас себе колхозник на всю оставшуюся жизнь. А как народ-то его поддержал, поют ему, на коленях гопака исполняют, поддержка, аднака..

Савва Морозов13 Авг 2020 в 01:28

может они пельмен ждут?

Memory1713 Авг 2020 в 01:35

Похоже бывшему пересиденту уже ничего не поможет )

VKuser215119313 Авг 2020 в 02:39

Думаю, пришла пора Луке перестать дурью маяться и форсировать объединение с РФ. Иначе попытка шпагатить между Востоком и Западом просто разорвёт его на части. А заодно и саму Белоруссию. Мы сможем обеспечить ему спокойную старость. Запад же отправит его прямиком в Гаагу на свой несправедливый, но скорый суд.

22ilves13 Авг 2020 в 07:12

Интересно, скоро ли он запросит помощи у России. Только вот вопрос - против кого? И надеюсь, у Кремля хватит ума не влезать в Белоруссию.

Swift_13 Авг 2020 в 07:37

...... любопытно будет послушать этих певунов буквально через год, если у Польши всё выгорит ....

VF81213 Авг 2020 в 07:38

у кремля хватит ума, а у Лукашенко силы... все неймется?

vic_5e4cd1938d1a813 Авг 2020 в 07:39

Перемены полученные революционным путём могут привести, только, к ухудшению жизни большинства, в т.ч. и самих революционеров.

Мойше13 Авг 2020 в 07:46

Главное, не прекращать протестовать - это рано или поздно вызовет раскол элиты и тогда Рыгорычу хана.

dragvs13 Авг 2020 в 08:00

То что творит Лукашенко это просто ужасно! Людей свозят в какие-то лагеря и там просто избивают. Лукашенко спровоцировал эти беспорядки, иначе все бы прошло мирно.

Nail201713 Авг 2020 в 08:07

Конечно лучше ничего не делать, когда твоя страна катится под откос.

Crux13 Авг 2020 в 08:46

Вот к чему приводит обнищание населения. России это должно быть уроком.

Smirnoff13 Авг 2020 в 10:34

После Украины никого не жалко, революционеров давить в корне,любых, красных,белых, без разницы.

AKM13 Авг 2020 в 10:39

Лукашенко первые лет 10 сделал много хорошего, но сейчас уже явно пересидел. Надо было просто вовремя уйти. Впрочем, как и Путину.

AnnEVT2813 Авг 2020 в 12:29

Похоже, низы не хотят. Вопрос в том, могут ли верхи удержать ситуацию? Силой удержать вряд-ли получиться. Игнорировать не удастся. Неужели вторая Украина?

Вернуться к публикации
close