Сейчас
+6˚C
Пробки
1/10
Сама с Винницы и ВДРУГ "коренная белоруска"? Народ перепутала чтолЕ? Ей к Петруше на трактор надо... Вот там пускай и гордится... ))) Если есть чем... Удивительно, как люди болтаются от одной национальности к другой, в зависимости от выгоды...
Белорусский Солженицын нарисовался.... Удивляет что методика разрушения государств отработана до мелочей, вполне наглядна и реализовывалась не раз, но на каком-то этапе на большинство вполне добропорядочных людей нападает какой-то морок, а потом отпилив сук на котором сами сидели, сидя в луже под деревом, разрушив всё, начинают посыпать себе голову пеплом и рассказывать как их обманули.
А ведь надо вовремя уходить.Зачем цепляться за власть.Дай рулить другому.Власть должна обновляться.Путём выборов.А не в результате майданов, переворотов.
Ходят слухи о том, что здесь много российского ОМОНа. (с) Под маской да в каске все единообразны. Так что....
Никто никуда не уйдет добровольно. Все давно "попилено" и распределено. Даже колесо было бы отвергнуто как ненужная вещь для транспорта, так как под палки привязанные вместо колеса уже все "попилено" и распределено. Это зовется "вертикаль" власти. Белоруссия не исключение.
Всё равно всё это мышиная возня. Судьба Белоруссии уже решена и она отходит к западу.
Лукашенко, если не сейчас, то все равно уйдет по истечению нового президентского срока. А пророссийской элиты там нет. И в этом виноваты Лукашенко и Россия.
Поэтому всё равно Белоруссию ждёт обрушение экономики и нищета, а нас потеря ещё одного союзника.
И с Украиной тоже все было предрешено по этой же причине. За Украину и Белоруссию мы с западом играли в поддавки.