Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Снимать можно — но с разрешения». «Сити-Молл» прокомментировал камеру в примерочной Uniqlo

13 августа 2020, 14:45
13 августа 2020, 15:34
Галя брила себе зону бикини. Вместо зеркала использовала фронтальную камеру. Поняла, что что-то пошло не так, когда по экрану поплыли сердечки.
13 августа 2020, 15:23
Ну а чего не в туалетной кабинке?!!! Уроды!
13 августа 2020, 15:24
Нужно не в центральный офис писать, а в полицию.
13 августа 2020, 15:32
Вы ничего не попутали,это покупатель должен доказывать.
13 августа 2020, 15:30
То есть это не Юникло должно доказать что это муляж, а заявившая, что это - не муляж :) Не ожидала от Юникла такого, пока подождем туда ходить.
13 августа 2020, 15:55
1. Что-то какую-то неправильную позицию они там заняли, что магазин, что ТРК. Совсем. Так только ещё больше негатива можно вызвать. Вместо того, чтобы начать с извинений и слов о том, что будет проведено разбирательство и т.д. и т.п. Надо, наверное, этой покупательнице действительно шум в соцсетях поднять. Сторонниц, я думаю, быстро найдёт. А там самое простое - покупательский бойкот. Без денежек сразу по другому заговорят. 2. "Если в кабинке установлена камера, сотрудник магазина должен предупредить об этом покупателя, или должна быть размещена предупреждающая табличка. В этом случае, если вы заходите переодеваться, вы соглашаетесь с условиями." и становитесь бесплатной web-кам моделью.
13 августа 2020, 16:19
Не каждый захочет увидеть себя в интернете в полуголом виде.
13 августа 2020, 17:13
1. В магазине ныне покупатели обязаны быть в масках. Исходя из этого, можно особо не беспокоиться за опознание всеми подряд своего чахлого тельца. 2. Присобачить статью 137 УК РФ к тому, кто присобачил камеру в кабинке?... Интересно посмотреть, как это получится.
13 августа 2020, 17:36
Еще один плюс в пользу покупок онлайн
13 августа 2020, 18:03
мда... но эксбиционисты будут довольны)
14 августа 2020, 09:33
Не надо больше пользоваться услугами этого магазина.