Ставлю на Лукошенко. Признаю, что есть и подтасовки и протесты, необоснованное насилие со стороны силовиков.
Протесты заглохнуть - нет лидера, есть телеграмм-координаторы сидящие за границей и боящиеся приехать и выйти на улицу и возглавить протесты. Да и предложить им не чего - с одним лозунгом скинуть Лукошенко и организовать выборы - далеко не уедешь.
Зря ставите.
"Протесты заглохнуть - нет лидера, есть телеграмм-координаторы сидящие за границей и боящиеся приехать и выйти на улицу и возглавить протест" - на это тоже не надо ставить.
Про "табакерку", "апоплектический удар" слышали?
Ооочень похоже события развиваются.
Только в фантазиях самого диктатора и его поклонников все единогласно поддерживают и единогласно голосуют. На самом деле это единогласие обеспечивается ложью и насилием. И заканчивается кровью. Рано или поздно.
То, что происходит в Белоруссии сегодня, возможно, произойдет у нас завтра.
Зря ставите.
"Протесты заглохнуть - нет лидера, есть телеграмм-координаторы сидящие за границей и боящиеся приехать и выйти на улицу и возглавить протест" - на это тоже не надо ставить.
Про "табакерку", "апоплектический удар" слышали?
Ооочень похоже события развиваются.
Высшее руководство Белоруссии слишком сильно завязано на Лукашенко, что бы организовать апоплексический удар табакеркой. А те кто желает это сделать к телу не допущены...
Все СИЗО республики переполнены и протестующих свозят как в Чили во времена Пиночета на два стадиона и там держат. Силовики (милиция и КГБ) получили карт-бланш на применение любого насилия и ведут себя как большевики во времена Красного террора - колошматят и гасят всех подряд, кто посмел даже просто выйти на улицу. В 30 градусов жары выйти в белой одежде (один из цветов оппозиции) считается проявлением неуважения к власти и её носитель арестовывается. Сам Лукаш после своего перевыбора нигде и никак не появляется и по слухам укатил в Туреччину, переждать грозу.
Силовики (милиция и КГБ) получили карт-бланш на применение любого насилия /// Плюх...Сведения достоверны? А им разрешено жечь и убивать людей, как проевропейским активистам (убийцам) в Одессе 2014 года? Если да, то плохо дело...
Силовики (милиция и КГБ) получили карт-бланш на применение любого насилия /// Плюх...Сведения достоверны? А им разрешено жечь и убивать людей, как проевропейским активистам (убийцам) в Одессе 2014 года? Если да, то плохо дело...
Странный у вас ход рассуждений - вы на одну доску ставите преступников и тех, кто должен был охранять закон, но вы правы - белорусские каратели стали преступниками, и достоверностью этих сведений, переполнена сеть.
Давайте. А как будем определять? Я предлагаю сравнивать ВЦИОМ с Левада-центром, при одном упоминании о котором среднестатический либерал испытывает необыкновенный душевный подъём.
Давайте. А как будем определять? Я предлагаю сравнивать ВЦИОМ с Левада-центром, при одном упоминании о котором среднестатический либерал испытывает необыкновенный душевный подъём.
Вас обманули. Левада, несмотря на то, что ее признали кем-то не хорошим - давно не торт. ВЦИОМ же вообще феерическое учреждение художников-натуралистов. Чего попросишь, то и нарисуют.
Сейчас-9°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -12
2 м/c,
вос.
776мм 82%ВЦИОМ: Большинство россиян следит за событиями в Белоруссии, но ставит на Лукашенко